Суббота
20.04.2024
17:39
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЛЮБИМОЕ КИНО - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
ЛЮБИМОЕ КИНО
Шам_АНДата: Четверг, 10.02.2011, 18:53 | Сообщение # 16
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Самое смешное - они никогда не надоедают. Сценарий наполнен юмором и практически взят из жизни, актеры, озвучивающие несомненно талантливы и не стесняются талантом делиться. Ну а рисунок - каждый персонах имеет свой, совершенно индивидуальный характер, Я опять их посмотрел и снова с удовольствием!

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт
 
АленаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:02 | Сообщение # 17
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
А мы все еще совсем недавно покатывались от персонажей наших мультличностей. Правда, для того, чтобы действительно ухахатываться необходимо знать наш политикум и некоторые особенности их внутренных взаимоотношений. Однако к тот момент было очень смешно. Классно тогда их вбросили прямо перед выборами. Я думаю, что сработали biggrin
 
АленаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:24 | Сообщение # 18
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
А из последних фильмов, которые мне понравились (последние - это фильмы вышедшие после 2000 года, после спада кинопроизводства) это замечательный лирический и удивительно нежный фильм Михю Аграновича "Приходи на меня посмотреть" Если кто не видел - оченно рекомендую. Актеры, юмор, интеллект - вообщем, есть на что посмотреть smile

И несколько другого жанра фильм Виталия Мельникова "Луной был полон сад" Щемящая психологическая драма с прекрасными актерами. Посмотрите, если кто еще не видел

 
ЕВТДата: Четверг, 10.02.2011, 21:23 | Сообщение # 19
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
Quote (Алена)
А из последних фильмов, которые мне понравились (последние - это фильмы вышедшие после 2000 года, после спада кинопроизводства) это замечательный лирический и удивительно нежный фильм Михю Аграновича "Приходи на меня посмотреть" Если кто не видел - оченно рекомендую. Актеры, юмор, интеллект - вообщем, есть на что посмотреть И несколько другого жанра фильм Виталия Мельникова "Луной был полон сад" Щемящая психологическая драма с прекрасными актерами. Посмотрите, если кто еще не видел

Фильм "Приходи на меня посмотреть" не раз показывали по телевидению и я присоединяюсь к его высокой оценке. Фильм "Луной был полон сад" не видел. Недавно смотрел фильм "Русский крест" 2009 года выпуска. Впечатление осталось сильное, несмотря на современный, искусственный сценарий.
Открыл для себя удивительную актрису Дину Корзун. Многие сейчас утверждают, что в прошлом актеры были намного лучше. Не знаю, как обстоит дело количественно, но сейчас тоже есть прекрасные актеры, не хуже прошлых. Например, О.Будина, вне всякого сомнения, может сыграть любую классическую роль, что она и сделала у Бортко в "Идиоте".
 
RenyДата: Пятница, 11.02.2011, 20:46 | Сообщение # 20
ПРИЕЗЖИЙ
Группа: Обычные
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Егозе (на вопрос о вкусах и в надежде на получение рекомендаций smile )
Жанр значения не имеет. Разве что комедии и любовные мелодрамы мне наименее интересны. А так теоретически - чтобы за интересным сюжетом стоял интересный психологический расклад. А практически - любимые фильмы: "Великолепная семерка", "Кабаре", "Танцы с волками", "Кто поедет в Трускавец", "Красная площадь" (с Любшиным), "Щит и меч", "Служебный роман" (местами),
наши "Три мушкетера", "Счастливого рождества, мистер Лоуренс", "Интервью с вампиром", "Обыкновенное чудо", "Опасный поворот".
Так что подскажите что-нибудь современное, кому не жалко smile
 
АленаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:43 | Сообщение # 21
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Ув.Reny! Посмотрите фильмы, о которых я говорила. Они должны вам понравится cool
 
ЕВТДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:54 | Сообщение # 22
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
Quote (Алена)
И несколько другого жанра фильм Виталия Мельникова "Луной был полон сад" Щемящая психологическая драма с прекрасными актерами. Посмотрите, если кто еще не видел

Посмотрел "Луной был полон сад". Фильм трогательный и один раз его стоит посмотреть. Кажется, герой Н.Волкова во второй половине фильма слишком сильно "надавил" на свою любовь, из-за чего и случилось то, что случилось. Вообще, в таком возрасте, как у героев, когда секс уже не нужен, ни к чему были такие страсти со стороны двух мужчин. На мой взгляд.
 
ЕВТДата: Среда, 16.02.2011, 17:27 | Сообщение # 23
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
Концовка одного из моих любимых фильмов:

 
Шам_АНДата: Среда, 16.02.2011, 17:54 | Сообщение # 24
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Захаров и его серия - это супер!!! Только "Свифт" несколько заморочен... но это закономерно.

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт
 
ЕВТДата: Четверг, 17.02.2011, 17:06 | Сообщение # 25
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
Quote (Шам_АН)
Захаров и его серия - это супер!!! Только "Свифт" несколько заморочен... но это закономерно.

Что касается "12 стульев", то гайдаевский вариант, на мой взгляд, совершеннее. А.Миронов не впечатлил в роли Бендера, хотя это, по идее, его роль.
У А.Гомиашвили получмлось лучше.
 
ЗояДата: Пятница, 18.02.2011, 00:17 | Сообщение # 26
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28270
Статус: Отсутствует
Quote (ЕВТ)
Что касается "12 стульев", то гайдаевский вариант, на мой взгляд, совершеннее. А.Миронов не впечатлил в роли Бендера, хотя это, по идее, его роль. У А.Гомиашвили получмлось лучше.

Согласна, что "12 стульев" Гайдая гораздо лучше - прежде всего потому, что ближе к литературному первоисточнику.
И Бендер у Гомиашвили - классический. Мироновский Бендер - прежде всего, сам Миронов, а уж потом Бендер.
Кстати, изрядная доля прелести гомиашвилевского Бендера принадлежит Юрию Саранцеву, который озвучивал его в фильме.
 
ЕВТДата: Пятница, 18.02.2011, 21:29 | Сообщение # 27
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
Профессионально, Вы оценили фильм "12 стульев", Зоя. В нескольких словах и метко.
Говоря о шедеврах советского кинематографа, хочется вспомнить два великолепных фильма Михаила Казакова - "Покровские ворота" и "Безымянная звезда". Эти фильмы можно смотреть вновь и вновь и они никогда не надоедают.

 
ЕВТДата: Суббота, 19.02.2011, 22:09 | Сообщение # 28
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
 
ЕВТДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:22 | Сообщение # 29
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4688
Статус: Отсутствует
"Покровские ворота"
 
ЗояДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:29 | Сообщение # 30
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28270
Статус: Отсутствует
Фильм "Покровские ворота" создавался как ностальгический о 50-х, но сейчас это уже ностальгия и о 80-х. Он такой смешной и трогательный!
Стремительный, безбашенный, искрящийся Костик Меньшикова - просто шедевр, да и весь звездный актерский состав я могу смотреть много-много раз. Вот только Людочка Кореневой кажется мне чересчур наигранно-наивной.
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024