Вторник
16.04.2024
06:53
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЛЮБИМОЕ КИНО - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
ЛЮБИМОЕ КИНО
ЕВТДата: Вторник, 22.01.2013, 21:24 | Сообщение # 196
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Случайно "вышел" на ролик, где Софи Лорен танцует под известную песню Е.Ваенги. Ролик "вывел" на симпатичный фильм «Это началось в Неаполе». Как же хороша, все таки, эта итальянка! Мы с женой начали пересматривать фильмы с ее участием, но большинство из них не производят на нас впечатления, устарели. Понравилась пока только кинокомедия «Браво, куколка!» (другое название - «Девушка гангстера»), но на нее нет в Ю-Тубе роликов.





Сообщение отредактировал ЕВТ - Вторник, 22.01.2013, 21:27
 
SkellДата: Среда, 23.01.2013, 17:25 | Сообщение # 197
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Это маленькая иллюстрация (современный автор, тск)



В общем-то тем или иным образом выражает мое отношение к теме.

Цитата (ЕВТ)
Хотя желаемое не всегда совпадает с действительным.

Беда в том, что в нашем "информационном мире" уже сложно вычленить действительность из потока ее описаний (трактовок). Слишком много потребляется "информации" (или "узнается" чего-то), которая не является отражением реальности, а продукт подгонки, этакое обоснование личных и общественных "негараздов".
Ведь самая простая форма защиты и оправдания - обвинить во всем внешние факторы, и желательно те, которые уже нельзя проверить.
Есть такая послевоенная "еврейская притча"

"-Ребе, когда будет следующая война?
- через 60 лет.
- Почему?
- Потому что через 60 лет умрут все те, кто знает, что это такое."
 
bolegДата: Суббота, 26.01.2013, 16:23 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Охотники на ведьм Гензель и Гретель. Смотреть фильм онлайн бесплатно..Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно без регистрации

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн
 
silverbulletДата: Среда, 30.01.2013, 20:29 | Сообщение # 199
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Вчера смотрели "Орел девятого легиона", понравился. Исторический фильм про завоевание Британии.

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
ЕВТДата: Вторник, 05.03.2013, 21:50 | Сообщение # 200
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Посмотрел  фильм  "Привидение",  1990 года,  о  котором  узнал  случайно  на  фил. форуме.  Первые  20 минут  скучноваты,  но  затем  фильм  постепенно  "забирает".   Ощущения  умершего  физически  человека,  в  астральном  теле,  показаны  интересно  и  правдоподобно.  Герой  не  сразу  покидает  землю,  он  хочет  спасти  любимую  девушку,  которой  угрожает  опасность.  Не  имея  возможности  непосредственно  общаться  с  нею,  он
ищет  окольный  путь  воздействия  на  окружающих. 
Фильм  можно  скачать  в  торренте.  В  онлайне  качество  похуже,  лучший  вариант - приводимая ниже  ссылка.

http://tyt-filmov.net/watch-fantastic-online/165-prividenie.html
 
ЕВТДата: Суббота, 06.07.2013, 19:16 | Сообщение # 201
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Хочу  найти  и  пересмотреть один  советский  фильм,  название  которого  не  помню.  Не  помню  также,  кто  там  играл,  иначе быстро  бы  нашел.  Там  есть  эпизод  в  начале,  когда  героиня  в  кафе  второе  блюдо  смешивает  с  первым.  Говорит,  что  любит,  чтобы  ложка  в  супе  стояла.  По  сюжету  эта  девушка  попадает  под  подозрение  в  воровстве  и  ей  грозит  тюрьма.  Молодой  парень,  который  в  нее  влюблен,  затевает  расследование,  чтобы  ее  спасти.  Но, при  этом,  сам  он  не  вполне  верит  в  непричастность  девушки,  что  ведет  к  конфликту  между  ними.  Есть  эпизод,  когда  этот  парень  идет  к  бандитам  и  его  избивают.  Все  это  я  помню  довольно  смутно.  Если  кто-то  помнит  этот  фильм,  то  буду  благодарен  за  подсказку.  Мне  достаточно  фамилии  одного  из  актеров.  

 
ЕВТДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:44 | Сообщение # 202
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Нашел.  "Воровка"  1995 год.
Режиссеры  В.Краснопольский  и  В.Усков.  Довольно  знаменитые,  достаточно  назвать  "Тени  исчезают в полдень",  "Вечный  зов".  
Автор  сценария  Э.Брагинский.  Композитор  М.Таривердиев.  Хороший  актерский  ансамбль,  в  том  числе  и  Б.Новиков,  которого  я  очень  люблю.  
Фильм,  конечно,  не  самый  выдающийся,  но  посмотрю,  ради  очень  красивой  актрисы  Ольги Родиной.

http://www.youtube.com/watch?v=Lbldowo8Rto
 
ЗояДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:55 | Сообщение # 203
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28251
Статус: Отсутствует
Я усиленно пыталась, но такой фильм вспомнить не смогла, потому что вроде и не видела...

Сообщение отредактировал Зоя - Понедельник, 08.07.2013, 21:03
 
ЕВТДата: Четверг, 11.07.2013, 18:57 | Сообщение # 204
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Цитата (Зоя)
Я усиленно пыталась, но такой фильм вспомнить не смогла, потому что вроде и не видела...

Я  вчера  посмотрел  с  удовольствием.  Прелестная  сказочка  от  Э.Брагинского.  Э.Рязанов,  похоже,  поблек  после  прекращения  их  сотрудничества.  Советую  посмотреть  фильм  всем  любителям  добрых  сказок.
 
ЕВТДата: Среда, 16.10.2013, 09:49 | Сообщение # 205
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
Недавно посмотрели с женой фильм "Старшая сестра" - чудесная вещица!
В ю.тубе  есть  удачный  ролик  из  этого  фильма.

 
ЗояДата: Среда, 16.10.2013, 10:00 | Сообщение # 206
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28251
Статус: Отсутствует
Цитата ЕВТ ()
фильм "Старшая сестра" - чудесная вещица!

Давний фильм, не раз по ТВ в былые времена показывали, я смотрела - но без удовольствия. У меня Доронина вызывает отторжение своей манерой, скорее даже, манерностью. А вот Инну Чурикову - люблю!
В ряду с этим фильмом я обычно ставлю "Три тополя на Плющихе", но он мне больше нравится, хотя и там Доронина раздражает.


Сообщение отредактировал Зоя - Среда, 16.10.2013, 10:27
 
ЕВТДата: Среда, 16.10.2013, 16:25 | Сообщение # 207
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
У  Т.Дорониной  все роли в чем-то похожи одна на другую.  Она все время изображает простоту,  наивность,  искренность и другие подобные качества.  Не  могу,  поэтому,  сказать,  что она мой кумир. Но в общем я ее ценю.
Кто  вот  также,  как в ролике,  смог бы  отыграть  сцену знакомства,  выдать  такой  умопомрачительный,  смешной танец?  Я  очень  смеялся,  когда увидел.
Ваше  неприятие  Дорониной,  Зоя,  носит,  видимо,  личностный  характер.  Вам, возможно,  чужды и несимпатичны ее персонажи,  которых  Вы  отождествляете с самой  актрисой.
 
ЗояДата: Среда, 16.10.2013, 17:35 | Сообщение # 208
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28251
Статус: Отсутствует
Цитата ЕВТ ()
Ваше  неприятие  Дорониной,  Зоя,  носит,  видимо,  личностный  характер.  Вам, возможно,  чужды и несимпатичны ее персонажи,  которых  Вы  отождествляете с самой  актрисой.

Нет, к персонажам вполне лояльна smile Мне не нравится ее манера говорить - с придыханием. Не могу долго ее слышать , выключить хочется голос. На уровне физиологии.
 
ЕВТДата: Суббота, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 209
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4684
Статус: Отсутствует
За  политикой  как-то  забыли,  что  сегодня  на 86 году  жизни  скончался  замечательный  актер  театра и кино  Ю.Яковлев.
Актеров  такого  уровня  никогда  не было в Голливуде.

 
ЗояДата: Суббота, 30.11.2013, 18:35 | Сообщение # 210
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28251
Статус: Отсутствует
Нет, не забыли, я тоже хотела написать об этом удивительном артисте с незабыаемым голосом. Но лучше сказано здесь
Артистократ
http://www.versii.com/news/292289/


Сообщение отредактировал Зоя - Воскресенье, 01.12.2013, 00:15
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024