Суббота
18.05.2024
16:55
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:56 | Сообщение # 106
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Вера писала:

Мурлыкай... про коврики и елочку ты поняла...ясновидящая же lol
Алена, у тебя там в ресторане кошачья еда имеется? Валерьянку не давай, невзирая на заговоры.
lol

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:56 | Сообщение # 107
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Алена писала:

Да меня и заговаривать не надо - сама все отдам, окромя валерьянки, ессно. Потому как может развиться валерьянозависимость, и у ясновидящей тоже! А это, как всем известно, приводит к замутнению взгляда, что в случае ясновидения равнозначно потере работоспособности и профпригодности. Так что валерьянка под надежным присмотром Крококоши и Тайсона (у них на нее аллергия) и выдается только по большим праздникам и особо значимым датам. А во всем остальном - отказа не будет. Ну разве что не будет требовать себе бутербродов в полоску (красную и черную) каждый день и в неограниченных количествах. Питание у нас должно быть сбалансированным и полезным, так что морепродукты с овощами, с добавками мяса птицы и дичи и витамины - гарантирую. Не отощает ясновидящая наша! :wink:

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:57 | Сообщение # 108
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Алена писала:

Девушки и дамы! Это всех нас касается! Отобедал давеча у меня один сотрудник (очень научный) НИИФИГА. А после него на столе обнаружилась какой-то аппарат неизвестного назначения. Но при ближайшем рассмотрении поняла я, что эти научники перемудрили. Это ж надо было тратить наши буяновские шиши на ДПУ нами, женщинами. Да как у них мозги до этого докатились, а руки поднялись такой ДПУ спаять??? Изъяла я, конечно, его. Давайте думать теперь, как противодействовать такому вызову будем. Может свой ДПУ противоположного пола сварганим, или защиту какую продумаем - сеточку там красивенькую блестящую на наши шляпки приделать - это ж пару пустяков. Вообщем думаем, сестры. думаем, а то не дай бог - эти научные монстры доведут свой аппаратик до серии - нам же тогда придется в соответствии с "кнопкой прыгать или стоять!!!! Вот этот п ДПУ - можете разбирать по винтикам и чипам - главное обезвредить на этапе разработки, Да так, чтоб не повадно было и впредь такие приборчики создавать! Хотя идея интересная... Может и нам подумать в этом направлении?

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:58 | Сообщение # 109
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Ольга28 писала:

Думаю. можно их изыскательский пыл направить в другую сторону. Например сюда.

Здесь каждый найдет себе задел по душе. Тут они вдохновятся на .... каждый на свое, перестанут обобщать, подгонять всех нас под стандарты блочка ДУ. Раскроются перед нами в самых своих лучших чувствах.

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:58 | Сообщение # 110
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Вера писала:

lol Оля, рада тебя видеть в Тереме! Да еще с такими новшествами!

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 03:59 | Сообщение # 111
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Зоя писала:

Да, Ольга, очень интересная таблица. По инерции искала элементы на привычных местах. но нашла такие необычные... Один уксус чего стоит! lol

А я предлагаю внести изменения в конструкцию ДПУ на базе предложенной модели.

Поменять задачи для кнопок:

ДАЙ МНЕ

ПИВО --> ДЕНЬГИ

Выполнить

ВЫНЕСТИ МУСОР
ПОМЫТЬ ПОСУДУ
ПОЧЕСАТЬ СПИНКУ
....
Продолжайте, девицы!

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:00 | Сообщение # 112
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
egoza писала:

ВКЛ. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПОДАРКИ
ВЫКЛ. АЛКОГОЛЬ

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:00 | Сообщение # 113
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Shaman61 писал:

Таблица - ВЕЩЬ! Мне будет несколько жалко того, кто попробует на вкус
Царской Водки (W). никакой огурчик в качестве закуси не поможет.
Даже вообразить страшно.

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:00 | Сообщение # 114
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Алена писала:

Ну, Эт , Шаман, смотря какая глотка. Один и рыбьей косточкой подавиться. а другой стаканы, как вафельки грызет и гвоздями закусывает. Так и с напитками - одного и пиво безалкогольное в ступор вгоняет, а другому и чистый спирт - хоть бочками. Так что и на царскую водку свой любитель найдется, подумаешь - крепенькая сильно, так и у него горлышко закаленное. :roll: :wink:

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:01 | Сообщение # 115
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Ольга28 писала:

Quote ("Зоя")
Да, Ольга, очень интересная таблица. По инерции искала элементы на привычных местах. но нашла такие необычные... Один уксус чего стоит! lol

А я предлагаю внести изменения в конструкцию ДПУ на базе предложенной модели.

Поменять задачи для кнопок:

ДАЙ МНЕ

ПИВО --> ДЕНЬГИ

Выполнить

ВЫНЕСТИ МУСОР
ПОМЫТЬ ПОСУДУ
ПОЧЕСАТЬ СПИНКУ
....
Продолжайте, девицы!

Нет, Зоя! НИИФИГА! Жизнь убеждает нас в том, что лобовое противостояние интересов никогда не приводило к конструктиву. Вы предлагаете внести в означенное ДУ чисто механические поправки. И что это изменит? НИ-ЧЕ-ГО!.
Я же предлагаю оппонентАМ провести "анализ" таблицы алкогольных элементов с целью раскрытия у каждого индивидуума его характерных особенностей, с тем, чтобы обозначить опции ДУ на основании полученных конкретных результатов. Только тогда мы сможем рассчитывать на исполнение противной стороной желаемых действий. Пусть сильно ученые НИИФИГовцы убедятся, что мы тоже "не как-либо что", а "что-либо как!", однако. Только никому ни... ни! Пока это секрет.

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:01 | Сообщение # 116
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Зоя писала:

Quote ("Ольга28")

Нет, Зоя! НИИФИГА! Жизнь убеждает нас в том, что лобовое противостояние интересов никогда не приводило к конструктиву. Вы предлагаете внести в означенное ДУ чисто механические поправки. И что это изменит? НИ-ЧЕ-ГО!.


Соглашусь с Вами, Ольга, существенно ничего не изменит.
Но вот я представила, как ОН и ОНА ведут перестрелку пультами и дергаются от команд, как роботы lol :lol: . В общем, типичное Кривое Зеркало.
 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:01 | Сообщение # 117
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Ольга28 писала:

Тупиковый путь. К миру в душах такая перестрелка не приведет. Другого варианта, однако, не имею. Разве что позабавимся. . . Впрочем "Что наша жизнь? Игра!"

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:02 | Сообщение # 118
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Вера писала:

Это кто первый нажмет...

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:02 | Сообщение # 119
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Ольга28 писала:

Это справедливо в случае (не дай бог!) ядерной войны. А так, сколько кто кому не нажимай, ничего может и не быть. Я имею в виду из желаемого сторонами.

 
silverbulletДата: Вторник, 28.12.2010, 04:02 | Сообщение # 120
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Shaman61 писал:

Quote ("Алена")
Ну, Эт , Шаман, смотря какая глотка. Один и рыбьей косточкой подавиться. а другой стаканы, как вафельки грызет и гвоздями закусывает. Так что и на царскую водку свой любитель найдется, подумаешь - крепенькая сильно, так и у него горлышко закаленное. :roll: :wink:

У дегустатора царской водки и горлышко и потроха должны быть по крайней мере стеклянные. Нука вспомнили, что всем нам в школе училки-химички про царскую водку рассказывали. ЦАРСКАЯ ВОДКА (лат. Aqua regia),- смесь концентрированных кислот: азотной HNO3 (1 объем) и соляной HCL (3 объема). Сильнейший окислитель, растворяет золото и платину, не растворимые в каждой из этих кислот. Коль растворяет царственный металл, золото, следовательно - царская водка.
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024