Суббота
20.04.2024
14:28
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ОТДЕЛ ПИСЕМ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ОТДЕЛ ПИСЕМ (Я Вам пишу, чего же боле...)
ОТДЕЛ ПИСЕМ
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:09 | Сообщение # 16
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Флинт
Хе-хе! Сразу видно, п.2 не читал
---------------
Русич
Однако-о-о, хе - хе, русич - не читатель, русич - писатель !
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:13 | Сообщение # 17
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Никодим
Ох, как много о Буяне рассуждаем мы по пьяни
Будто где-то в окияне остров есть для всякой рвани...
Порт там мэрия пригрела, а пригревши - оборзела
Охамела. обнаглела, на сундук с деньгою села,
А ведь как пред этим пела?..
Мол, пиратам врежем в рыло, из бандитов сварим мыло,
Чтоб другим наукой было - обменяем их на шило!
А на вырученную сдачу - каждому построим дачу
И бассейн и сад впридачу.
Только вышла неувязка: быль пришла - пропала сказка...
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:21 | Сообщение # 18
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Pars
В Муниципалитет
....................................................................... Стольного Града ОБ
....................................................................... Директора НИИФИГА.
....................................................................... Вструева А. П.

....................................................... ЗАЯВКА

Уважаемый (мая), (мое), (ё-мое) МЭР!
Прошу рассмотреть возможность выделения для НИИФИГА N-шишей, для приобретения установки по утилизации Подкарантинных организмов (Троллей, Клонов и т. д.).

Эфективность оборудования подтверждается Актом Полевых Испытаний
№356-17/12В47 от 23.12.2009г.

Директор НИИЧАВО ......................... Вструев А. П.
................................. подпись (просительно)
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:24 | Сообщение # 19
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Egoza
Это хто ж оперативную машину угнал? И куда опергруппа смотрит? Это ж мы с мэром им купили..., а вам в НИИ кто предложил продать? Неужто Сам?
…………………………..
Elleleel
Это не я!!!
Это кто-то другой!
-----------------------------------------------
................................. В Муниципалитет
....................................................................... Стольного Града ОБ
.............................................................Смотрителя Сада Философов.
....................................................................... Начвнутрбеза

....................................................... ЗАЯВКА

Прошу посодействовать в выделении 10 (десяти) туа... кабинетов для уединения, разработаным Начальником Наградного Отдела ув. Солдатом специально для нужд философов. А то - думать неде. Не в кустах же ж...

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:26 | Сообщение # 20
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Флинт
Шойто не так с энтим дирехтуром, може он какой корупционер и скрытый кучмист. Игде наш ковбой от правопорядка, куды глядит?
И опять-таки вопрос,- где "шиши" на строительство порта?
…………………….
Pars
И что это здесь происходит?
Пока аппарат Муниципалитета убыл на Корпоратив, некотрые Активные Доброжелатели развернулись на ниве Поклепов и Темных Слухов!

Морской Порт давно построен силами сотрудников НИИФИГА, но Кое-Кто, все еще пытается выбить деньги, якобы на его строительство!
Коллектив НИИФИГА требует пресечь происки Подозрительных Личностей имеющих (по достоверной информации) Темное Прошлое...
…………………….
Флинт
И этот причал для лодок вы называете портом? Антиресна... И за какие, позвольте спросить, шиши вы на корпоративчик помчались? Ну точно, скрытый кучмист.

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:27 | Сообщение # 21
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Pars
Позвольте обратить Ваше внимание, что должность директора НИИФИГА не относится к аппарату Муниципалитета...

И позвольте поинтересоваться! А проект нового Порта у Вас уже имеется?...
.. В Муниципалитет
....................................................................... Стольного Града ОБ
....................................................................... Вструева А. П.
....................................................................... Директора НИИФИГА

....................................................... СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Уважаемый (мая), (мое), (ё-мое) МЭР!
Довожу до Вашего сведения, что последнее время коллектив Института был занят вопросом денежного оборота на ОБ.
Учитывая официальные возражения правообладателя (???):- к131 писал(а):
...Шиш является денежной единицей Кубка Эсмарха и прав использования этой денежной единицы на Острове Буян нет.

становиться понятным, почему денег за построенный Морской Порт до сих пор НИФИГА НЕТ.
Вопрос требует безотлагательного решения!

Директор НИИФИГА ............................ Вструев А. П.
.............................. подпись (раздраженно)

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 22
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Sheriff
Quote
флинт писал(а):
Шойто не так с энтим дирехтуром, може он какой корупционер и скрытый кучмист. Игде наш ковбой от правопорядка, куды глядит?
И опять-таки вопрос,- где "шиши" на строительство порта?

Служба охраны правопорядка "ОПЕРГРУППА" напоминает, что согласно Постановления № 1
( выписка из постановления прилагается ): Цитата:
- 1000 шишей направить начальнику АЭРОПОРТА и Ж\Д ВОКЗАЛА для разработки проекта (подрядчик - НИИФИГА, он же осуществляет авторский надзор) и нУкерам для выполнения строительных работ;
Так что за судьбой означенныйх шишей предлагаю обратиться или к Начвнутрбесу, или к Нач АЖДВ. В случае невозможности обнаружить оные средства - подать челобитную (согласно установленного образца) в Мэри. через отдел писем для рассмотрения оной и принятия решения Мэром (до выяснения островного политического устройства - демократия, монархия, охло либо осло кратия. Одновременно распространяются слухи о возможном захвате власти неким ссыльным узурпатором с партийной кличкой "Водяной", он же "Водохлёб", он же "Водолей". В данный момент старший следователь прокуратуры К.Д. Кучерявчик в абсолютно секретном режиме проводит следственные действия с целью выяснить природу появления означенного "Водяного" (он же "Водохлёб", он же "Водолей") на Козьем болоте. В случае необходимости означенный "Водяной" (он же "Водохлёб", он же "Водолей") будет направлен установленным порядком в НИИФИГА для исследования (в трёх экземплярах - экз.№1 - "Водяной", экз.№ 2 - "Водохлёб", экз.№ 3 - "Водолей").
С сим, прошу начальника порта флинта не беспокоить ОПЕРГРУППу по-пустякам и рекомендую направить к обозначенным аборигенам острова абордажную команду с целью установления истины в тёплой и благожелательной обстановке.
Sheriff

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 23
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Egoza
Уважаемые аборигены и гости острова! Вы так расшумелись в коридоре, что перепугали секретаршу уважаемого начальника отдела писем! Успокойте девушку - анекдот расскажите, с наступающим праздником поздравьте, пошутите, наконец! А то она рассердится и выставит вас всех на улицу спорить, а там холодно и снег валит!
Пом.мэра Егоза.
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:34 | Сообщение # 24
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Герман Панченко
............................ В Муниципалитет
....................................................................... Стольного Града ОБ
....................................................................... Панченко.
....................................................................... Директора ВВС и МПС.

....................................................... СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Уважаемый (мая), (мое), (ё-мое) МЭР!
Довожу до Вашего сведения вопиющий хвакт! На острове я не нашел даже хоть какой-нибудь (!) "лапмочки Ильича"!!! Везде от населения поступают жалобы о том, что нет электроэнергии, и уровень жизни "хуже тундры".

Имеется предложение об открытии на острове АЭС. Все меры безопасности и проектные документы предусмотрены, заверены и подписаны дважды представителями ОЯБ, ИАЭ им. Курчатова, НИКИЭТ, ВНИИАЭС, МинАтомЭнерго и МинСредМаш.

Прошу назначить руководителем строительства и эксплуатации АЭС под свою ответственность, с отрывом от прямой работы.

Инициатор строительства ............................ Панченко.
...................................... подпись (ﺁﺯﺍﺩﻯ)

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:36 | Сообщение # 25
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Вера
.....................В Муниципалитет
..................................Стольного Града ОБ
..................................жителя острова
Веры
временно проживающей
под Вековечным Дубом

Челобитная.
Довожу до сведения Великого (хурала, курултая, вече, сходняка и т.п., ) что поскольку ДАМСКАЯ КОМНАТА уже ни на что не похожа, там скандалы и мордобои, построить на Острове Высокий Терем для общения женского, и предусмотреть в штатном расписании должность Сторожа у Крыльца с приличным окладом.

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:37 | Сообщение # 26
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Алена
Дорогих наших Мэра и его незаменимую помощницу поздравляем с наступающим Рождеством! Пусть свершатся все ваши великие планы, а Остров под вашей доброй, но крепкой рукой процветает и прирастает новыми темами и новыми обитателями!
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:38 | Сообщение # 27
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Герман Панченко
.......................... В Муниципалитет
....................................................................... Стольного Града ОБ
....................................................................... Панченко.
....................................................................... Директора ВВС и МПС.

....................................................... СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

Уважаемый (мая), (мое), (ё-мое) МЭР!
Прошу рассмотреть мое решение о расформировании авиагруппы и передачи мат.части в музей острова.
Я - всё. Я ухожу... отлетался...
............................ Панченко.
...................................... подпись (ﺁﺯﺍﺩﻯ)

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:39 | Сообщение # 28
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Мэрия – Начальнику ВВС и МПП
Вашу просьбу удовлетворяем.
От всей души желаем успехов в учебе и личной жизни. А вот «отлетался» писать не надо, тебе до пенсии еще далеко, сокол наш ясный.
Пом.мэра Егоза.
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:40 | Сообщение # 29
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Алена
Уважаемая мэрия! Вот тут мне странная птица задала странный вопрос. Хотя в связи с выборами любой вопрос перестает быть странным Может вы сумеете ей разъяснить ситуацию?

-----------------
Егоза отвечает
Не будьте пессимистами!
Тут вам не НБУ!
Зарплату всем мы выплатим
И премию к тому!

Шиши куем всей мэрией,
Кощей трусит мошной,
И позолотит денежку
Цыганскою рукой.

Шериф же с Адмиралом
Так щедро сыплют маком
Что за шишами очередь –
Уж километр с гаком!

Спокойствие, друзья мои!
Вот выборы пройдут,
И все в карманах радостно
Шиши свои найдут!

МЭРИЯ
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:56 | Сообщение # 30
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Новости мэрии
Вниманию всех гостей и аборигенов острова!
У нас под дубом, а также в других местах установлены новые банкоматы, которые позволяют снимать деньги с кредитной карточки и тут же менять их на шиши, не выходя из автомобиля.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН:

1. Подъехать к банкомату
2. Опустить стекло
3. Вставить карточку в банкомат набрать ПИН Код
4. ввести нужную сумму
5. Поднять стекло
6. Отъехать

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Подъехать к банкомату
2. Подать назад, чтоб банкомат оказался напротив окна
3. Поставить машину на ручник, опустить стекло
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку
5. Выключить радио
6. Попробовать вставить карточку в банкомат
7. Открыть дверь чтобы дотянутся до банкомата
8. Вставить карточку
9. Вынуть карточку и вставить ее правильной стороной
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, что найти Пин код
11. Ввести Пин-код
12. Нажать "Сброс" и ввести Пин-код правильно
13. Ввести нужную сумму
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу
15. Забрать деньги и квитанцию
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги
17. Положить квитанцию в отделение для чеков
18. Поправить прическу
19. Проехать 5 метров
20. Подать назад к банкомату
21. Забрать карточку
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди
24. Завести заглохшую машину и отъехать
25. Проехать 2-5 км
26. Снять машину с ручного тормоза!!!
Пом мэра Егоза

 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ОТДЕЛ ПИСЕМ (Я Вам пишу, чего же боле...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024