Пятница
29.03.2024
14:15
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ОТДЕЛ ПИСЕМ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ОТДЕЛ ПИСЕМ (Я Вам пишу, чего же боле...)
ОТДЕЛ ПИСЕМ
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:57 | Сообщение # 31
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Направляю всем дежурных воронов
С письмами – предупреждениями,
Мэра распоряжениями!
Кому что убрать,
Кому дописать,
Кому стол накрыть,
Кому компроматы зарыть!
Комиссия едет грозная,
И очень-очень серьёзная!
(Может и раньше нагрянуть,
Куды не надо встрянуть!)

Всем постам опергруппы – внимание!
Проявите к гостям понимание!
Форму парадную надеть,
Оружием зря не греметь,
Все звезды-бляхи начистить,
Фанфары и трубы прочистить!

НИИФИГА – фейерверк обеспечить,
В научных спорах – не перечить,
Про шиши не упоминать!
(а то весь век вам их не видать!)

В Чудном лесу букеты собрать,
Зверушкам дадите – гостям их вручать!

За ресторан я спокойна вполне,
Только не ставьте им «Истина в вине»!
Нам эликсир самим пригодится,
А для комиссии он не годится!

В Склифе всех пациентов убрать-
Можете их по домам разогнать!

Ну, во Дворце всегда шик и блеск….
Творчества тут хватает на всех!

Наш Летописец представил вчера
Свой труд вдохновенный про наши дела,
Книга – ценный подарок всегда,
Так говорили во все времена!

Терем Высокий комиссию ждет –
Поклонников пусть от ворот уберет!

Море поможет у нас Адмиралу,
Недаром он пил с Посейдоном на пару!

К Философам – просьба большая опять –
Гостей интересной беседой занять,
Пока в Лит.гостиной им чаю нальют,
И барды им песни свои пропоют.

И самое главное! Замок наш новый!
Пока еще всем нам мало знакомый!
Где все привидения царского рода!
Да что им проверка «простого народа»!
Шаман! На тебя надежда моя!
Пусть не пугают всех почем зря!

Всех воронов вроде отправила я,
И чашечку кофе выпить пора,
Повешу табличку: «В астрал я ушла,
Приеду нескоро, пом.мэр, Егоза»

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:59 | Сообщение # 32
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Harvey Dent
СООБЩЕНИЕ ПО РАДИОСВЯЗИ:
Вертолет окружного прокурора просит разрешения на посадку.

Egoza
Милости просим, прямо на лужайку возле мэрии!
Там и ковер уже постелили, а по периметру почетный караул выстроился!

Elleleel
(В рацию) "Из Чудного Леса "Чудо-юдо" убрали?" А то... Тут комиссия, а у нас непонятно хто шатается..."

Egoza
Волк! Пока шериф последнюю проверку окрестностей проводит, ты философов проводи гостей встречать в мэрию.

Elleleel
Гости дорогие, Добро пожаловать на наш славный Остров! Проходите в Мэрию!!!
(Егоза я не умею экивоки делать ) Я ушел в нирвану, вот! Нету меня!

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:00 | Сообщение # 33
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Алена
Комиссия вы наша долгожданная! Оголодали небось с дороги-то дальней. Как закончите тут с мэрией разбираться - первым делом прошу к нам в наш ресторанчик "Вкус жизни". Да и эля-философа не хабудьте вместе с нирваной его драгоценной прихватить. Пусть тоже подкормится малость, а то совсем оголодал, на форуме-то постился все это время - пора и перекусить. Так что, ждем всех вас к нам .
Барри! И вы, миленький заходите. Только ежели в птичьем своем обличье - то клювом-то не шибко долбите, а то весь ресторанчик разнесете, а вот если в конском обличье. то "Ржу, не могу" чуть потише исполняйте. а то у наших прокуроров не тока уши позакладывает… Ну а если примете кошачий вид, то моего помощника-дегустатора не слишком задирайте. а то он у меня тоже - парень, не промах. В общем, ждем всех и во всех обличьях, однако правила поведения остаются неизменными для всех обличий и личин!
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:01 | Сообщение # 34
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Harvey Dent
На площадку перед мэрией опускается вертолет черно-красной расцветки с изображениями черно-красного же символа Инь-Ян. И из него выходит…

Окружной прокурор Харви Дэнт. Прибыл с проверкой в соответствии с предварительно направленным письмом. Цель проверки…
…ГОВОРЯТ, МОЖНО ХОРОШО ПОВЕСИЛИТЬСЯ НА ВАШЕМ ОСТРОВЕ!
Разрешите представить мою спутницу…
…ХОТЯ ДЕВОЧКА ЛУЧШЕ ПРЕДСТАВИТСЯ САМА!

Чейз Меридиан

Чейз Меридиан, эксперт-психолог.
Добрый вечер!
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:01 | Сообщение # 35
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Elleleel
Приятно познакомиться (Пряча Барри за спину - Клюв убери!!!)! Я - Волк, добро пожаловать на Остров в целом и в Сад Философов в частности, у нас там всё очень красиво и толково. А ещё мы там строим Аллею Философской Славы. Вобщем, движение идёт в позитивном направлении!

Зоя
Добрый вечер!
Приглашаю в Чудный Лес, у нас весьма разнообразная и своеобразная флора и фауна!

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:02 | Сообщение # 36
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Egoza
Добрый вечер! Очень приятно познакомиться - пом мэра Егоза! А мэр сейчас прибудет, вот только прием гостей закончит. шутка ли - за сегодняшний день 1020 человек перебывало! А пока посмотрите - почетный караул - грифонолетчицы и опергруппа в полном составе! Ну шериф, как и положено, ближайшие окрестности обозревает - нарушителей - шалунишек пугает! Только звезда шерифа и блестит!
Мы вас здесь уж поприветствуем, а то в помещении сейчас толкотня, наградной отдел пришлось перевести временно в мэрию, т.к. на континенте выборы идут и наблюдатели понадобились, вот и в отделе писем приходится только своими силами обходиться...
А философы-то наши от красоты вашей сразу все приветствие позабыли и в нирвану ушли! Ну разве можно так своими фотками с воздуха сразу людей очаровывать! Вот это суперкласс! Ничего, погрузим их и в ресторанчик...там сразу очнутся. Так что прошу к нашей Аленушке!
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:03 | Сообщение # 37
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Harvey Dent
подбрасывает монету и смотрит на результат

Благодарю за приглашение, но ресторан пока подождет. Я так понимаю, Вы будете нас сопровождать, пока мэр не освободится? Прежде чем приступить к проверке, я должен вручить Вам предписание Генеральной прокуратуры.
роется в папке
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:03 | Сообщение # 38
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Skell
Приветствую КОМИССИЮ!!!

Торжественная речь
Нет ничего на свете важней,
закона в его воплощении,
Не жалко нам время (и даже шишей)
Для его поощрения

И в две полосы терминатора грань
Легла, разделяя вселенную
По эту – ЗАКОН, а по прочую –дрянь
И только, увидишь отменную

Великий ЗАКОН и Его Проводник
И спутница – что бес сомнения
Не должность, к стопам бы губами приник
От искреннего уважения.

По вашему пожеланию, в меру наших сил и возможностей, вверенная нам территория острова к тотальной, скрупулезной, бескомпромиссной, вдумчивой, детальной, доскональной и профессиональной проверке подготовлена.
Ждем офигительных (т.е. положительных) результатов по итогу вашего, по истене, титанического труда.
На этом позвольте мне продолжить мой более титанический труд по подготовке объекта к вашему титаническому труду!
МЭР

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:04 | Сообщение # 39
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Harvey Dent
Господин мэр, я так понимаю, мы продолжаем работу с Вашим помощником? Или, может, Вы все же присоединитесь...

Алена
Уважаемый прокурор! А может, действительно, сначала в ресторанчик... ? А то ведь с голодухи, пардон, с дороги, устамши, не жрамши, еще не такое напроверяете. А так - на сытый-то жедудок и артиста нашего с приятностью примете. Он не злой, он тока такой артистичный...

Чейз Меридиан
Благодарим за приглашение, но ресторанчик все-таки пока отложим.

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:05 | Сообщение # 40
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Skell
Quote
Harvey Dent писал(а):
Господин мэр, я так понимаю, мы продолжаем работу с Вашим помощником? Или, может, Вы все же присоединитесь...

Мы очень открытые персонажи и для гостей, и для комиссий…
А это всего лишь проявление искренних чувств симпатии к мадам Меридиан (вы же на острове, и должны знать некоторые традиции островитян добиваться благосклонности дам).
Все время присутствовать мне не позволяет руководящее состояние. Присутствовать и руководить одновременно не обучены, следовательно – присутствует помощник – я ркуководю и наношу точечные ммм … визиты.

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:08 | Сообщение # 41
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Harvey Dent
Если мне придется так часто бросать монету, чтобы принимать решения по поводу поступающих предложений, я предписание не найду никогда (роется в папке) А, вот оно!

«Генеральная прокуратура – мэру Острова Буян

ПРЕДПИСАНИЕ

В связи с изменениями федерального законодательства и с целью обеспечения законности деятельности служб, предприятий и организаций на Вашем Острове

ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. Внести соответствующие изменения в муниципальное законодательство.

2. Представить копии обновленных нормативных актов инспектирующему лицу (вернее, лицам) в течение 24 часов с момента вручения предписания.

Генеральный прокурор Всего и Вся»

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:09 | Сообщение # 42
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Skell
Quote
Harvey Dent писал(а):
.... целью обеспечения законности деятельности служб, предприятий и организаций на Вашем Острове

Именно этим, преимущественно ночью, и занимается комитет по узакониванию законного законодательства и адаптации подзаконных, надзаконных, противозаконных и прочих актов гражданского состояния и противостояния в рамках вверенной территории.
Отписку, как я понимаю, следует предоставить Вам, а копию куда отфутболить?

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:09 | Сообщение # 43
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Egoza
Уважаемый Волк - Аллея Славы готова? Диогена из бочки вытащили? Мы ж и по Вашему саду пройдемся.
Мэр! Определяйте теперь маршрут, раз уж гости сразу от ресторана отказываются! А то "уж полночь близится..." А там еще Шаман в замке гостей поджидает... море шумит - от Адмирала привет передает... они там с Посейдоном тоже проверочку устроили...днища кораблей проверяют...
 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:10 | Сообщение # 44
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Skell

У комиссии свои планы и график. Их «запрошай – незапрошай» а попрут… т.е. последуют туда, куда по плану нарисовано.

 
егозаДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:11 | Сообщение # 45
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Elleleel

(по рации из ресторана) Лен, Диогена НИ В КОЕМ РАЗЕ ИЗ БОЧКИ НЕ ДОСТАВАЙТЕ. Он... как Вам сказать... Без белья. Ну, эллины... Понимаете?
Да я в СФ сразу подскочу, когда Комиссия к нему подойдет.

Алена
И каков их план? А то у меня блюдА остывают. Эля я. правда, пристроила к мясу поближе, да и мой помощник за день так надегустировался. что сейчас и лапой не щеволит. Но ведб держать горячее горячим вечно не удастся. Так что желательно их все же сначала накормить, а потом уж с проверкой отпустить на все 4. Все равно с острова никуда не денутся.

 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ОТДЕЛ ПИСЕМ (Я Вам пишу, чего же боле...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024