Вторник
19.03.2024
03:15
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЧУДНЫЙ ЛЕС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ЧУДНЫЙ ЛЕС (Мы и братья наши меньшие)
ЧУДНЫЙ ЛЕС
SkellДата: Четверг, 17.12.2009, 17:15 | Сообщение # 1
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Авторская тема ЗОИ

Вы замечали, как иногда хочется замурлыкать от удовольствия, гавкнуть в раздражении, зашипеть от злости; куснуть, играя, запищать от страха, завыть от отчаяния, расправить от счастья руки-крылья и полететь …
В каждом из нас можно найти «братьев наших меньших».

ЧУДНЫЙ ЛЕС


- это удивительное место, где могут встречаться все те, кто ощущает себя Волком или Волчицей, Котом или Кошкой, Змеей или Соколом, Псом или НеПсом, а также всеми другими домашними и дикими представителями птичье-звериного Царства .

Чудный мир, прекрасный мир
Без людской он суеты.
Там эльфы - детища лесные
Нисколько не стыдятся наготы.
Там солнце всходит и заходит
Там нет людей, там леший бродит
И слышен всплеск лазурной тишины
И снятся удивительные сны.
Все в мире сказочном открыто
Здесь встретить можно как в кино
Русалку, фею, упыря лесного
Дракона спящего, Единорога.
Мне здесь уютно и тепло
Я грею сердце созерцаньем
Чего в миру мне не дано
Найду, что рождено преданьем
.

Здесь мы можем собраться на конференцию на высоком уровне или погулять сами по себе

 
ЗояДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:34 | Сообщение # 2
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28161
Статус: Отсутствует
Зоя

Зарегистрирован: 14.12.2007
Добавлено: 21 Дек 2009 16:19

Всяк, сюда входящий, представится, кем он себя ощущает. Это будет пропуском в ЛЕС, и этот пропуск совсем не обязательно должен отличаться от других.
Здесь вполне могут собраться в стаю ЧУДОЛЕСИКИ Волки, Кошки, Псы или много-много диких Обезьян…
А еще в нашем ЧУДНОМ ЛЕСУ встречаются Оборотни. Если сегодня такой ЧУДОЛЕСИК рычит и кусается, то завтра он должен вполне мирно, а главное – смешно - почесать за ушком недавнему противнику.

Желаю всем хорошего настроения!
..........................................................

Итак, я представляюсь...

Я КОШКА

Я – кошка. Жёлто-зелен глаз и тело гнётся мягко. Строга я в меру.

Я независима, спокойна и могу надрать любой собаке нос.

Я – кошка. Но, могу быть львицей, или чёрною пантерой.

Ещё могу быть ласковой. Могу, шутя пустить всё под откос.

Я – кошка. Я так живу. Я чувствую себя такой, давно, с рожденья.

Всё в этом мире мне известно, нет вопросов глупых, суеты и грёз.

Я не лукавлю, всё это пришло ко мне в одно счастливое мгновенье.

Вы не увидите в моих глазах печаль, тоску, и капель горьких слёз.

Я – своенравна, знаю это я. Изменчива. Чутка. Но, что поделать?

Я такова, какой меня создал Господь. Какой пришла я в этот мир.

Кого-то раздражаю я. Кому-то нравлюсь очень. Кто-то мне поверит.

Наверно, так должно быть. Что я злю кого-то, а для кого-то, я - кумир.

Я - кошка… Я заботливая мать, я знаю дом и все его секреты берегу.

Я не отдам врагам любимых, мне родных, и близких, дорогих созданий.

Я – кошка. Я не по правилам проверенным живу, и не по лёгкому Пути иду.

Сама я по себе брожу, скитаясь меж миров, меж Космоса, меж мирозданий.

(с)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Elleleel
Зарегистрирован: 04.12.2007
Откуда: Киев
Добавлено: 22 Дек 2009 04:31

А я - оборотень.
Вроде - Волк, а временами - не волк... Иногда вообще, страшно сказать - человеком себя чувствую!

..............................................

Алена
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Киев
Добавлено: 22 Дек 2009 13:12

А к какому виду отнести меня?... Затрудняюсь сказать. Ибо в зависимости от обстоятельств проявляются и черты пантеры-тигрицы (в год которой я родилась), и ласковой кошечки, и мудрой совы, философски наблюдающей за текущей вокруг жизнью, и беспечной серебристой рыбки, радостно плещущейся в речных и озерных водах, и вьючной лошади, возвращаясь из магазина, и ядовитой кобры, готовой покусать всех, кто так сладко вещает с экрана ТВ, да они за стеклом попрятались. Вот и думаю теперь - ну кто я, на самом деле? Да я просто женщина, которую природа наградила всеми этими чертами, чтобы смогла я выдержать и не сломаться, чтобы несмотря ни на что способна была любить и оберегать, дарить ласку и внимание, а если это необходимо, то и драться до остервенения, до последнего вздоха и удара сердца за своих любимых и друзей, за их жизнь и счастье, за их радостный смех и хороший аппетит. Вот такая я! Да все мы - женщины такие!

---------------------------------------------
русич
Зарегистрирован: 17.08.2008
Добавлено: 22 Дек 2009 16:41

Рекламные объявления принимаются ? Мы тут своё охранное агенство "БАРС" хотим зарекламить

...........................................
egoza
Зарегистрирован: 06.04.2009
Добавлено: 22 Дек 2009 18:09

Агентство НУЖНО! А то пока всю территорию обойдешь... Кстати, может они наконец дедушку обнаружат? Кудысь пропал вместе с цепью! (золотой)!
.................................................
русич отвечает
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 17:13

Выполнено ! Ещё заказы будут ?

............................................

Shaman61
Зарегистрирован: 03.11.2008
Добавлено: 22 Дек 2009 18:19

А лесок и впрямь чудесный, прошелся немного, но чего-то здесь не хватает. Ничего, наверстаем.
..............................................

Зоя
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 16:39

Так ведь лес совсем молодой, развивающийся... Досадим, разведем, подкормим в снежную зиму.
А как вас здесь звать-величать?

...............................................
Shaman61
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 19:30
Как меня звать. А кого Я Вам напоминаю?

......................................
Зоя
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 19:38

Мудрую птицу, но не Сову. Пока не уловила точно.
А может, это вы рядом?

......................................

Shaman61
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 9:14

Даа, в принципе Вы не ошиблись, верно, правильно. Только меня в моем бывшем лесу Пугачем называли, т.е. Филином. Да, немножко похож, похож на ту птичку, что на картиночке. А скажите пожалуйста, Вы хорошо знаете, этот прекрасный лес?

.................................
Зоя
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 16:02

Приятно познакомиться, Пугач! рада, что не ошиблась!

Наш ЧУДНЫЙ Лес меняется каждый день, здесь появляются новые неведомые дорожки и новые обитатели - Чудолесики. Надеюсь, что к Новому году здесь обязательно расцветут подснежники и фиалки. Будем искать?
......................................
Shaman61
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 20:14

Безусловно, а какие ваши любимые цветы? Да, почему я спросил о лесе, мне бы для полного счастья найти речечку или озерко. Рыбки бы не мешало наловить, обожаю ловить рыбу. Да и водички набрать надобно, кофейку сварить. А Вам больше всего нравится кофе:по-турецки, по-венски, по-варшавски?

..........................................
Добавлено: 23 Дек 2009 23:35
Зоя писал(а):

Хоть я и Кошка, но люблю ландыши. Где-то в ЛЕСУ они обязательно есть, надо только Нового года дождаться.

......................................
skell
Зарегистрирован: 05.12.2007
Добавлено: 24 Дек 2009 00:13

Ну зачем же нового года дожидаться. Они и сегодня цветут.

ЗИМНИЕ ЛАНДЫШИ..

 
АленаДата: Среда, 27.01.2010, 23:00 | Сообщение # 3
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
русич
Добавлено: 24 Дек 2009 18:05
Тут у блохи собачка потерялась ... Может - кто видел ? Позвоните!



....................................
Зоя предложила
Добавлено: 24 Дек 2009 23:48
Летописец, я поищу собачку для бедной блошки. Только вам надо тоже найти себя в виде зверя или птицы в Чудном лесу!

 
ЗояДата: Четверг, 28.01.2010, 01:35 | Сообщение # 4
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28161
Статус: Отсутствует
Зоя

Добавлено: 24 Дек 2009 02:12

Quote
Shaman61 писал(а):
мне бы для полного счастья найти речечку или озерко. Рыбки бы не мешало наловить, обожаю ловить рыбу.

Шаман-Пугач, весь вечер искала в Лесу озерцо для рыбалки. Кот, сосед мой, подсказал:

..................................
Шаман
Добавлено: 25 Дек 2009 11:42

Вот это дааа! Как здесь красиво. А рыбы, наверно, немеряно.
- Послушай, Мурлыка, греби вон к тому берегу. Мне же тоже нужно рыбки наловить. Питаться чем-то да надо.
Таак, будем готовить снасти. А что у нас есть, глянем. Главное, чтоб в ходе ловли Мурлыкину калошу с пацюками на борту не потопить.

............................................................................................................................... ...............................

Quote ("Зоя")
Quote ("егоза")
Хозяйке Чудного леса! Прошу обеспечить в лесу Большую ель с нехилой поляной (для хороводов). Украсить оную предметами, припасенными аборигенами острова по такому случаю. Привлечь к украшению ели всех гостей.
Пом мэра Егоза

Уж который день хожу, как всегда, сама по себе, елку ищу самую красивую. Завел меня некий СуSанин в такие глубины, да еще в прошлый год, но я выбралась!

http://rutube.ru/tracks....2d9d583

А здесь увидела оччень орригинальный способ добычи елок:

http://smotri.com/video/view/?id=v536264103f

Погуляйте по лесу пока, а я все же присмотрела несколько елочек, выставлю на выбор.

.............................................................

Зоя
Добавлено: 31 Дек 2009 06:46

В ЧУДНОМ ЛЕСУ всю ночь снег шел

.....................................
Зоя
Добавлено: 31 Дек 2009 07:23

...................................................
Зоя
Добавлено: 31 Дек 2009 06:56

Вот такая волшебница зима-снежинка

.......................................................
Зоя
Добавлено: 31 Дек 2009 20:14

В ожидании Нового года...

 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:45 | Сообщение # 5
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя пишет

Всех-всех поздравляю с Новым годом!
У каждого из нас есть свои ассоциации с Новогодними праздниками, но есть и общие: елка, мандарины, фильм "Ирония судьбы..."
А еще песенка "В лесу родилась елочка".[/b]

http://www.youtube.com/watch?v=UAq-MVXBwMs&feature=related слушаем и смотрим!

Впервые она была опубликованана в журнале «Малютка» в №12 за 1903 год. Вот канонический текст стихотворения:
Гнутся ветви мохнатые
Вниз к головкам детей;
Блещут бусы богатые
Переливом огней;
Шар за шариком прячется,
А звезда за звездой,
Нити светлые катятся,
Словно дождь золотой
Поиграть, позабавиться
Собрались детки тут,
И тебе, Ель-красавица,
Свою песню поют.
Всё звенит, разрастается
Голосков детских хор,
И, сверкая, качается
Ёлки пышный убор.

***
В лесу родилась елочка, в лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была!
Метель ей пела песенки: спи, Ёлка... баю-бай!
Мороз снежком укутывал: смотри, не замерзай!
Трусишка зайка серенький под Ёлочкой скакал,
Порой сам волк, сердитый волк рысцою пробегал!..

***
Веселей и дружней
Пойте деточки!
Склонит Ёлка скорей
Свои веточки.
В них орехи блестят Золочённые
Кто тебе здесь не рад, Ель зелёная?
***
Чу! снег по лесу частому под полозом скрипит,
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Везет лошадка дровенки, на дровнях мужичок.
Срубил он нашу Ёлочку под самый корешок
Теперь ты здесь, нарядная, на праздник к нам пришла,
И много, много радости детишкам принесла.

Веселей и дружней
Пойте деточки!
Склонит Ёлка скорей
Свои веточки.
Выбирайте себе Что понравится
Ах, спасибо тебе, Ель-красавица!

Фамилии автора не было, стояли лишь инициалы А.Е. Стихи понравились музыканту-любителю Леониду Карловичу Бекману, агроному по специальности, окончившему естественный факультет Московского университета, а затем Петровскую сельскохозяйственную академию. Леонид Карлович обладал незаурядными музыкальными способностями, играл на фортепиано по слуху, импровизировал, прекрасно пел. Интересно, что в студенческом хоре университета он заменял ставшего впоследствии выдающимся певцом Собинова, когда тот почему-нибудь не мог выступать, исполнял его партию.
Мелодию "Елочки" сочинял Леонид Карлович к 17 октября 1905 года. Редкий случай, когда известна точно дата, потому что песню эту посвятил и подарил Бекман на день рождения своей двухлетней дочурке Верочке. И ее сестричке Оленьке, которая - бывают же такие совпадения - родилась в тот же день.
- Чтобы не забыть мелодию, жена Бекмана, - известная русская пианистка Елена Александровна Бекман-Щербина, - записала ее, так как автор на этот счет был "неграмотным" - просто не знал нот. Впоследствии они оба стали сочинять для детей и другие песни и, чтобы не переписывать их без конца для наших знакомых, решили издать сборник с рисунками-силуэтами. Так появился сборник "Верочкины песенки", выдержавший за короткий срок четыре издания. А позже и второй "Оленька-певунья" - песни для второй дочки. Книжки имели большой успех. Песенки одобрили такие замечательные музыканты, как Танеев, сестры Гнесины, Скрябин. А Рахманинов.
Даже удивительно, сколько замечательных людей сказали добрые слова об этих непритязательных мелодиях. А песню вот уже век поет вся детвора.
Об авторе текста "Елочки" многие годы вообще ничего не знали, кроме псевдонима "А.Е." Только в 1941 году "Детгиз" выпустил наконец сборник песен, где были раскрыты эти таинственные буквы. Готовя сборник, издатели выяснили, что так подписывала свои стихотворения, сказки, рассказы, печатавшиеся в дореволюционных изданиях, детская писательница Раиса Адамовна Кудашева. Она тоже не была профессиональным литератором, после окончания гимназии работала учительницей, библиотекарем. И первое свое стихотворение "Ручейку" опубликовала в журнале "Малютка" еще в 1897 году. Много изданий выдержала ее книжка в стихах "Бабушка-забавушка и собачка Бум". А к песне "В синем море, на просторе" музыку написал композитор Глиэр.
Но о том, что на музыку положено ее стихотворение "Елочка" и его повсюду поют детишки, Раиса Адамовна узнала многие годы спустя. И еще ей пришлось разыскивать старые издания, доказывать свое авторство, что всегда было непросто.

http://www.trud.ru/article....ka.html

Сообщение отредактировал Алена - Воскресенье, 31.01.2010, 22:14
 
АленаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:36 | Сообщение # 6
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Алена

Всех обитателей Чудного леса и их хранителей поздравляю с Рождеством! Пусть этот чудный праздник принесет в ваш/наш лес еще множество чудес, добра и заботы!



Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 06.02.2010, 22:59
 
SkellДата: Четверг, 11.02.2010, 05:09 | Сообщение # 7
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote ("skell")
Quote ("Shaman61")

Замок я представляю себе таким

Все зависит от ракурса…
МОЖЕТ И ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ, если подойти поближе и присмотреться.

 
ЗояДата: Четверг, 11.02.2010, 16:42 | Сообщение # 8
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28161
Статус: Отсутствует
Quote ("Elleleel")
Quote ("Shaman61")

А в прочем под новый год творятся чудеса. Нечисть зачастила в лес. Это еще раз говорит о том, что на острове есть замок.

Замок есть точно. Сам его видел - он проявлялся за Садом Философов, потом исчез, растоврился в воздухе, говорят, его впоследствии видели в районе островного Порта. Похоже, это БЛУЖДАЮЩИЙ Замок. Поэтому его не так легко найти - локация постоянно меняется. :roll: :idea:

Quote ("Зоя")

Замок есть, он действительно блуждающий и меняется на глазах. Говорят, каждый, кому удалось его увидеть - видит по-своему.
Мне показался ТАКИМ:

Quote ("Shaman61")

Дамочка поглядывает на весьма симпатичное сооружение, не так ли.
 
АленаДата: Вторник, 16.02.2010, 19:32 | Сообщение # 9
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Что там шуршит и действует на нервы?

Несносный тип по прозвищу хомяк

в сердцах газету потрошит, наверно,

всё, что жуётся, с вечера умяв.

Какая польза от бесхвостой мыши?

Возня да вонь и никаких манер!

Насколько б эстетичнее и тише

вписались рыбки в местный интерьер.

Что рыбки? Завели хотя бы птичек,

они так сладко утром верещат!

Одна сидела за окошком нынче

бездомная, облезла и тоща.

Верчусь без сна, мои изнылись кости.

Хотя бы кошку пригласили в гости!

Нелли Ткаченко - МОНОЛОГ КОТА, СТРАДАЮЩЕГО БЕССОННИЦЕЙ http://www.stihi.ru/2002/01/03-391

............................................

По-русски...
Русский мужик, измученный жизнью и ворчливойженой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У нихустанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая...... с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинаетсястихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом исемью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзейзайцев.

По-американски...
За день до ухода бравогорейнджера Мазая на пенсию, в лесу начинается наводнение. Как настоящийамериканец, Мазай кидается спасать самое ценное, что есть в его лесу -зайцев. На обратном пути рейнджер осознает, что общество им простопопользовалось и завтра выбросит на помойку. Мысли об этом нестерпимыдля Мазая, и под ужасный визг зайцев его весло поднимается и опускаетсяа головы длинноухих. По всей лодке разлетаются брызги крови и заячьихмозгов. Жизнь Мазая заканчивается на электрическом стуле. Фильмполучает 12 Оскаров.

По-индийски...
Мазай бедныйлодочник. У него совсем нет денег, он даже не может заплатить лицензиюна перевозку пассажиров. Поэтом он работает в лесу и перевозит зверей.Пока он их перевозит, они вместе поют и танцуют. От танцев лодкараскачивается и часто переворачивается. Звери, которые не умеютплавать, тонут. Сегодня Мазай перевозит зайцев. Вместе с ними онтанцует и поет о том, как в прошлый раз утопил при перевозке слона. Ивот в очередной раз лодка от танца переворачивается. В бурлящих волнахМазай смог спасти только одного зайца. Они вдвоем лежат на берегу, поюти сохнут. Тут оказывается, что у зайца такое же родимое пятно на лапе,как и у Мазая на ноге. Заяц поёт Мазаю великую тайну о том, что насамом деле Мазай не лодочник, а раджа. На эту новость сбегаются всезвери и люди из окрестностей и начинают вместе петь и прославлятьнового раджу.

По-итальянски...
Сицилиец Мазайприезжает в Венецию и загорается идеей ограбить местный банк. Для негоэто первое ограбление и ему нужны сообщники. Ночью, крадясь на гондолек банку, он встречает группу зайцев, бежавших из зоопарка. Зайцыоказываются удачными сообщниками - они хитры, ловки и в зоопаркенаучились грызть гранит и бетон. За своё спасение они соглашаютсяпоучаствовать в ограблении банка.

По-польски...
Мазайвстречает в лесу зайцев, которые заблудились. Сажает в лодку и обещаетих вывести к Москве, но везёт в другую сторону. Когда зайцы этопонимают, они топят Мазая.

По-украински...
Мазай -старый казак, спасает из турецкой неволи украинских зайцев. Мазай ввышиванке и его играет Богдан Ступка. Зайцы тоже в вышиванках.Российские продюсеры настояли, чтобы зайцы грызли сало - выглядитнемного неестественно.

По-белорусски...
Документальныйфильм в лучших традициях советской пропаганды. Повествует о том, какпрезидент Лукашенко спас белорусскую валюту - "зайчика". В самой страневызвало бурю негодования национал-патриотов, обвинивших Лукашенко втом, что именно он утопил "зайчика".

По-японски..
.Детский мультик о том, как дедушка Ма Зай насобирал самую большую коллекцию покемонов.

По-французски...
Документальныйфильм о том, как Жак Мазай на своем корабле "Калипсо" собирает по всейФранции редкие виды животных (в данном случае зайцев), вывозит ихдалеко в океан и там выпускает на волю.

По-бразильски...
Сериал.В лодке дон Мазай и много-много диких обезьян. Они плывут и выясняютотношения между собой. С чего всё началось, никто уже не помнит -сериал идет несколько лет.

По-голландски...
Сюжетфильма неизвестен - во всем мире он запрещён к показу с формулировкойпричины: "за пропаганду наркотиков, и сексуальных извращений".

По-немецки...
Сюжет отсутствует. Самое безобидное в фильме - пропаганда наркотиков.

__________________________________________________________________

Автор: Stu http://www.j4u.ru/2006/11/02/ded_mazay.html

 
SkellДата: Четверг, 18.02.2010, 18:49 | Сообщение # 10
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
В колумбийском городке Энвигадо кошка усыновила маленького бельчонка.
Об этом сообщает Ananova.
Местный житель Рубен Гавира нашел бельчонка в одном из парков Энвигадо. Животное, по всей видимости, бросила его мать. Кроме того, бельчонок был травмирован.
Гавира принес его домой, чтобы выходить. На помощь неожиданно пришел другой его питомец – кошка Тита, которая недавно сама родила котенка.
Бельчонок сейчас питается ее молоком и с радостью играет со сводным "братом".


Кореспандент

Не менее необычный случай произошел в 2007 году в Китае. В одном из местных зоопарков свинья взяла на воспитание троих тигрят, от которых отказалась мать.
Нянькой для трех брошенных тигрят в китайском зоопарке стала свинья. Она без проблем "усыновила" покинутых детенышей живущей в неволе тигрицы.
Представитель зоопарка Chimelong Xiangjiang Safari Park в городе Гуанчжоу сказал, что окотившаяся тигрица отреклась от новорожденных.
"Мы испробовали много способов их выкармливания, включая кормление из бутылки, но тигрята отказывались от всего. Затем мы вспомнили, что нынешний год по китайскому календарю является годом Свиньи, и решили найти в няньки для голодных малышей свиноматку", - рассказывает он.
Работники зверинца отыскали свиноматку, только что обзаведшуюся новым потомством, и подкинули ей тигрят.
Теперь три маленьких звереныша наслаждаются пребыванием в новой семье, мило играя со своими сводными "братьями" и "сестрами". Тигрята с удовольствием питаются молоком, причем свинья их совсем не отвергает. "Мы также начали кормить их мясом. С таким рационом тигрята вырастут сильными", - добавляют смышленые работники.


Кореспандент

 
SkellДата: Пятница, 19.02.2010, 21:53 | Сообщение # 11
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
 
SkellДата: Пятница, 19.02.2010, 22:11 | Сообщение # 12
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Алена, это твоя белка по сумкам орешки ищет?

 
ЗояДата: Суббота, 20.02.2010, 17:38 | Сообщение # 13
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28161
Статус: Отсутствует
русич
Добавлено: 22 Дек 2009 21:34

 
SkellДата: Суббота, 20.02.2010, 23:48 | Сообщение # 14
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
skell

Добавлено: 23 Дек 2009 23:04
А вот и еще один любитель рыбалки. Или это КрокоКот?

 
ЗояДата: Четверг, 04.03.2010, 23:06 | Сообщение # 15
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28161
Статус: Отсутствует
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет Ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля
Стояло жаркое, засушливое лето.....
И было Фейри у меня...
(с)[

 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ЧУДНЫЙ ЛЕС (Мы и братья наши меньшие)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024