Суббота
20.04.2024
12:08
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ И ОБЪЯВЛЕНИЯ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ И ОБЪЯВЛЕНИЯ (Основы безопасности жизнедеятельности)
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:04 | Сообщение # 46
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Герман Панченко писал

Помним... чтим... скорбим............................

Даже сейчас... невольно задумываюсь как Чернобыль изменил мою жизнь... круто изменил.
Я не хочу говорить что я решил заработать на этом или сделать себе имя... мне и не хочется особо выебываться этим перед другими... Другое дело что это уже вошло во мою жизнь... в мою кровь, клетку тела... прокаженную гамма-полями. Уже полгода прошло а ожог по-прежнему болит и не перестает. Ядерные депрессии уже прошли, прошли как и те томные ночи, когда я часами пересчитывал расчеты, искал, думал, анализировал, пытался осознать - что там произошло... а осознав... понял не только это, но и другое многое... Меня самого Чернобыль высветил как ренген, и показал на что я способен... высветил и тех кто меня окружает... жаль что он не высветил одного - чувств. Тех, которые теперь заморожены как льдинка и ждут того момента, когда мой самый ужасный поступок будет прощен... да, эта льдинка мне иногда сильно болит, и щемит в груди как и стронциевый кашель. Но что я теперь могу с ней сделать - невозможно её сбросить... нереально её продать... а оставить себе - то ненадолго - рано или поздно растают те чувства, которые я так и не сказал... думаю - тот человек всё поймет, и всё простит. Потому как я больше не могу реабилитироваться перед ней - не потому что выдохся, а потому что нельзя в ядерном огне гореть вечно...

Я долго собирал всё по крупицам... часами думал, часами чертил, расчитывал, пересчитывал... а когда понял всё - предал огню все расчеты и пересчеты... они мне стали так ненависны...

За что, за что, скажи мне? За что мне было уготовано познать весь этот ужас? Я не сломался, ты не подумай! Но скажи - за что меня ты так наказала? А-а... не ты... но за свой поступок перед тобой я расплатился сполна всем что смог отдать, эта цена не только деньги...

Я понял всё, что ты хотела мне сказать, всё осознал, прочувствовал... но не могу пробить стену молчанья, безответного молчанья... молчанья от тебя. Прошу, откликнись! Отзовись! Перед тобой я виноват, прости...

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:05 | Сообщение # 47
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя писала

Герман, я понимаю, что ты обращался не ко мне, и отвечать на вопрос - не мне. Но не могу не обратить внимание на этот крик души. Герман, ты сам выбрал свой путь - это твоя судьба такая.
Храни тебя Господь и дай тебе сил и здоровья!

Это наш Герман http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=5087.php

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:05 | Сообщение # 48
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Скелл писал

..........................................................РАСПОРЯЖЕНИЕ

В связи с принятием федеральными властями нового законодательного положения:ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ
На вверенной нам территории ликвидируется «Склад премудростей» как утративший актуальность.
Кроме того, все положения нового требования федеральных властей БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО.

Подпись, печать.

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:07 | Сообщение # 49
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Elleleel писал

Зоя, с Днём Рожденья! Здоровья, любви, всяческого благополучия!

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:08 | Сообщение # 50
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя писала

Elleleel писал(а):
Зоя, с Днём Рожденья! Здоровья, любви, всяческого благополучия!

Спасибо, Эль, я постараюсь!

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:10 | Сообщение # 51
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя писала

Скелл, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, успехов в работе и всего-всего хорошего!

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:11 | Сообщение # 52
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Егоза писала

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОРОГОГО ГЕРМАНА ПАНЧЕНКО С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ!
И ПУСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК СТАНЕТ ПЕРВЫМ ЗВОНКОМ, ВОЗВЕЩАЮЩЕМ О НАЧАЛЕ ДОЛГОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:11 | Сообщение # 53
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Kostas писал

Уважаемый господин Мэр , Уважаемые господа Островитяне! Позвольте Вашему вниманию и Вашему строгому мнению предложить вариант гимна славного острова Буян.
http://www.youtube.com/watch?v=PLfQrHWmA-E&feature=related
На свете, где-то
Есть ключ от сердца твоего
На море-окияне ,
на острове Буяне ..

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:12 | Сообщение # 54
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя писала

Без комментария

http://forum.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?p=228572#228572

Для Kostas: Вы правильно услышали нашу главную песню, она у нас еще с первых дней открытия предложена. Спасибо, что напомнили!
http://forum.2000.net.ua/forum....#188917

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:13 | Сообщение # 55
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Kostas писал

Зоя писал(а):
Для Kostas: Вы правильно услышали нашу главную песню, она у нас еще с первых дней открытия предложена. Спасибо, что напомнили!
http://forum.2000.net.ua/forum....#188917

И что , гимн до сих пор не принят? Неужели на славный остров Буян просочилась бюрократия?

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:13 | Сообщение # 56
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Kostas писал(а):
Егоза писала

И что , гимн до сих пор не принят? Неужели на славный остров Буян просочилась бюрократия?

Уважаемый Kostas! Гимн был принят вместе с открытием острова! Просто нет возможности его исполнять всем вместе по причине разного времени посещения Острова. Но он всегда звучит в наших сердцах!
На нашем Острове есть ВСЕ! И бюрократия в том числе - нужно же было что-то оставить для приколов посетителей
С уважением, пом.мэра Егоза.

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:18 | Сообщение # 57
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Зоя писала

Поздравляем Германа Панченко с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья, счастья, удачи в жизненном выборе!

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:23 | Сообщение # 58
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Скелл писал

ОСТРОВ ЗАКРЫТ НА КАНИКУЛЫ.

По вопросам возобновления работы обращаться по адресу:
Город Мастеров

 
АленаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:24 | Сообщение # 59
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Егоза писала

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые друзья!
В связи с тем, что у многих сейчас отпускной период и не всегда есть доступ к компьютеру, а также наступает период активного консервирования, варения варенья, сбора урожая и прочих хлопот, темы на нашем Острове будут открываться постепенно, по мере возвращения ТС к нормальному образу жизни, а погоды к приемлемому нормативу.
Пом.мэра Егоза

 
егозаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:53 | Сообщение # 60
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
2011 год!
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ И ОБЪЯВЛЕНИЯ (Основы безопасности жизнедеятельности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024