Среда
18.09.2019
00:33
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostas, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ВСЕ О МУЗЫКЕ (или почти все) » ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА (что слушаем, и в каких ситуациях.)
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА
ЗояДата: Четверг, 20.09.2012, 15:53 | Сообщение # 271
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Статус: Отсутствует
Quote (PARS)
Очень рекомендую всем внимательно послушать! Я в восторге...

Да, Сьюзен Бойл - это уже классика в этом жанре. Пожалуй, теперь все неожиданные таланты-самоучки называют ее именем, как нарицательным.

PARSДата: Пятница, 21.09.2012, 19:45 | Сообщение # 272
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
В первом ролике, интересно наблюдать за реакцией судей!
Ожидали очередную пустышку.
А тут!!..
Наибольший сюрприз!!!

А у нас - "Поющие трусы"

Жаль...

Сообщение отредактировал PARS - Пятница, 21.09.2012, 19:59

ЗояДата: Среда, 21.11.2012, 19:53 | Сообщение # 273
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Quote (PARS)
Очень рекомендую всем внимательно послушать! Я в восторге... http://www.youtube.com/watch?v=aRiJNS8Oz6E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=YFAfbkOeOPs&feature=related

И опять про Сюзен Бойл

Шотландская певица Сьюзан Бойл только что вернулась из поездки в США, во время которой она подписала договор с Fox Searchlight Pictures о создании биографического фильма. Бойл заявила, что в настоящее время ведутся поиски продюсера и сценариста картины. Подбор актеров еще не начался, однако в качестве претенденток на главную роль упоминаются Гленн Клоуз и Джули Уолтерс.

Бойл хотела бы, чтобы Джордж Клуни сыграл в фильме ее менеджера Энди Стивенса. По словам певицы, и у Клуни, и у Стивенса седые волосы. При этом Бойл признает, что это всего лишь ее пожелания, и о сотрудничестве с актером говорить рано.

Бойл Также пообещала, что фильм о ее жизни не будет содержать "голливудской чепухи". Съемки картины должны начаться в 2013 году.

Сьюзан Бойл получила широкую известность в 2009 году благодаря участию в телевизионном песенном конкурсе Britain's Got Talent. Дебютная пластинка исполнительницы "I Dreamed a Dream" вышла в ноябре того же года. Позже Бойл выпустила еще три студийных альбома: "The Gift" (2010), "Someone to Watch Over Me" (2011) и "Standing Ovation: The Greatest Songs from the Stage" (2012).

В марте 2012 года в Великобритании состоялась премьера мюзикла "I Dreamed a Dream", посвященного Сьюзан Бойл. В основу спектакля была положена опубликованная в 2010 году автобиография певицы "The Woman I Was Born to Be".

Подробности http://podrobnosti.ua/culture/2012/11/21/872047.html

Сообщение отредактировал Зоя - Среда, 21.11.2012, 20:27

ЗояДата: Четверг, 27.12.2012, 19:41 | Сообщение # 274
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Хит времен моей молодости. Ни с каким конкретным событием не связана эта песня, но приятно вспомнить smile

Сообщение отредактировал Зоя - Четверг, 27.12.2012, 19:42

АленаДата: Среда, 02.01.2013, 20:03 | Сообщение # 275
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Цитата (PARS)
А у нас - "Поющие трусы"

Жаль...

Не согласна с вами, Эрик! И у нас бывает нечто стоящее. Перед НГ попала на передачу Оксаны Пушкиной о м. Турецком. И с удивлением (к моему стыду, увы cry ) узнала, что он в 2008 году создал новый проект - Сопрано 10. Это женский вариант его первого проекта - собсно, хора Турецкого. Послушав их (сопрано) исполнение, была пораджена и подбором голосов и внешними данными. Ка грится и послушать и посмотреть приятно. Так что сейчас буду следить за развитием этих сопрано cool . Приятно. что у нас не только разные виа-гры сцены завоевывают. Хотя, что говорить, предлагаю послушать, да и посмотреть - благо, есть на что smile

silverbulletДата: Вторник, 05.02.2013, 19:09 | Сообщение # 276
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Цитата (PARS)
А у нас - "Поющие трусы"Жаль...
У нас есть кое-что, но жаль, что мало кто занимается поиском и помощью молодежи. Я слушаю в основном рок, так скажу, что есть талантливые ребята. Наверное в других жанрах та же самая картина. Почему сцена переполнена пошлятиной - другой вопрос. Я телевизор уже лет 18 не могу смотреть.

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

silverbulletДата: Среда, 20.03.2013, 00:43 | Сообщение # 277
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Muse - рок-группа из Британии, образована в 1994 г. стиль - альтернатива с элементами классики, любимый композитор вокалиста группы, Мэттью Белами, - Рахманинов.

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

ЗояДата: Среда, 20.03.2013, 02:09 | Сообщение # 278
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Цитата (silverbullet)
Muse - рок-группа

Знаю такую группу, нравится их музыка, хотя и не могу сказать что слушаю много и часто

kostasДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:55 | Сообщение # 279
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
smile
Не бывает тёплых времён ...

ЗояДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:41 | Сообщение # 280
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Драйвовая группа "Село і люди" и аномальный снегопад в Киеве

Сообщение отредактировал Зоя - Воскресенье, 07.04.2013, 09:59

ЕВТДата: Среда, 25.09.2013, 11:03 | Сообщение # 281
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
В  понедельник,  23 сентября,  мы были  с  женой  на  концерте  Е.Ваенги,  посетившей  Дн-ск  в  своем  сентябрьском турне.  Этот  концерт,  проходивший  в  оперном  театре,  мне  понравился гораздо больше, чем предыдущий  концерт  Елены  в  зале  стадиона  "Метеор".  Тогда  все  песни  исполнялись  невероятно  громко,  уши  закладывало  от  грохота  ударных,  завывания  гитар  и  многократно  усиленного  колонками  вокала.
На  этот  раз  много  песен  было  исполнено  "тихо",  под  фортепиано  или гитару.  Даже  моя  жена, которая  ну  никак  не  хочет  "принимать"  Ваенгу,  на  трех  песнях  "пустила  слезу".  Привожу  одну  из  этих  песен, под  неудачным  названием  "Слякоть",   которая  и  для  меня  стала открытием,  ибо  раньше  я  ее  не  слышал. Качество  звучания, правда,  не  очень,  но  я  еще  не  умею делать ролики  в  Ю-тубе  и  воспользовался  чужой  записью.

Сообщение отредактировал ЕВТ - Среда, 25.09.2013, 11:04

ЗояДата: Среда, 25.09.2013, 14:38 | Сообщение # 282
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Цитата ЕВТ
я  еще  не  умею делать ролики  в  Ю-тубе  и  воспользовался  чужой  записью.

Евгений, а у вас есть возможность делать запись видео с ТВ или на фотик/телефон/камеру, как например, указанная запись с концерта? Если есть, то остальное совсем несложно, регистрируйтесь в ю тубе или gmail, и загружайте, будет свой канал для своих или перетянутых записей.

Сообщение отредактировал Зоя - Среда, 25.09.2013, 14:48

ЕВТДата: Среда, 25.09.2013, 21:01 | Сообщение # 283
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Спасибо,  Зоя  за  совет!  Возможно,  он  мне  пригодится в  будущем.  Пока  мне  размещать  в  интернете  нечего,  фотоаппарат  наш  цифровой  не  самый  козырный  и  снимки  с  него  невысокого  качества.  Я  хотел  раньше  научиться  извлекать  короткие  фрагменты  из  художественных  фильмов,  т.е.  делать  небольшие  ролики,  размещать  их  в ю-тубе,  а  затем  использовать  на  форумах,  на  соответствующих  темах.  Но  перегорел.
Старею. smile

Сообщение отредактировал ЕВТ - Среда, 25.09.2013, 21:02

ЕВТДата: Четверг, 02.01.2014, 11:21 | Сообщение # 284
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Вчера  вечером,  жена  случайно включила на кухне  Х-фактор и услышала некоего Михаила Мостового.  Его пение ей очень понравилось. Я  прослушал  4 песни Мостового в ю-тубе  и на меня он тоже произвел впечатление.  Голос оперный. Правда,  непонятно, что ему на эстраде делать.  Здесь  спрос на исполнителей  другого типа.   Привожу  одну песню Михаила Мостового.

ЗояДата: Четверг, 02.01.2014, 14:46 | Сообщение # 285
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Спасибо, Евгений, что оживили веточку Пюбимая музыка smile Давненько здесь не была!
Х-Фактор-4 в этом сезоне меня мало интересует, смотрю в четверть глаза, потому что никто меня там не зацепил. Но все ж таки в курсе происходящих там событий, в т.ч. и про Мостового, который у меня вообще не вызвал интереса ни внешним видом мачо-качка, ни голосом. Мостовой вылетел несколько эфиров назад, при этом неприятно повел себя, ну, то такэ...

Хочу напомнить про одного неоднозначного, но очень харизматичного участника самого первого Х-Фактора Александра Кривошапко, у которого тоже неэстрадный голос. И он тоже вылетел до финала, я как раз поставлю ту песню, после которой судьи его выгнали. Ролик вместил в себя не только саму песню, но и частично обсуждение судей, при желании можно его не смотреть, хотя и довольно интересно... Можно было и более короткий поставить ролик, но в других сильное расслоение видео и звука, а в этом поменьше

Если интересно, что было после того - здесь

http://7ja.net/?p=15896
http://evk-skell.ucoz.ru/forum/28-132-1#28139

Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ВСЕ О МУЗЫКЕ (или почти все) » ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА (что слушаем, и в каких ситуациях.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019