Среда
18.09.2019
00:42
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostas, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ВСЕ О МУЗЫКЕ (или почти все) » ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА (что слушаем, и в каких ситуациях.)
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА
егозаДата: Вторник, 18.01.2011, 06:23 | Сообщение # 16
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Статус: Отсутствует
Следует отметить, что церковные песнопения - одна из самых основных школ вокала вообще. Лучшие певцы мира обычно начинали свою "карьеру" с пения в церкви, будучи мальчиками. Пение в церкви предполагает безукоризненную дикцию, а также умение долго держать ноты и соответственно специфическое "правильное" дыхание. Из известных певцов - Михайлов, Петров, Козловский - все начинали петь в церквях.

ЕВТДата: Вторник, 18.01.2011, 17:11 | Сообщение # 17
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Quote (Шам_АН)
ЕВТ! Копируете адрес ссылки в ю-тубе. Это р-раз. над полем записи сообщения находите в ряду "окошек" +и нажимаете. Это д-два. в открывшемся окне находите вот это копируете и вставляете в сообщение, затем вместо текста, который я выделил красным вставляете свою ссылку. Всё!

Не получилось. Нашел ю-тубовский ролик, скопировал его адрес, между двумя "видео", вместо красного текста, нажал просмотреть, и темнота.... biggrin
Непонятно также, как искать музыку в ю-тубе, почти все ролики, с необходимой мне музыкой к ю-тубу не относятся.

Сообщение отредактировал ЕВТ - Вторник, 18.01.2011, 17:21

Шам_АНДата: Вторник, 18.01.2011, 17:38 | Сообщение # 18
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Кнечно не хочется, однако вынужден Вас огорчить ЕВТ - вы ничего не вставили вместо... вы оставили все как и было ДО вашего вмешательства. Никогда не останавливайтесь при неудаче - нажмите "редактирование" и начните все сначала. Я немного виноват изложил несколько не совсем верную последовательность в расчете на понимающего пользователя. Теперь все операции выполняйте в строгом соответствии с...
1. нажимаете + находите там образец видео копируете его и вставляете в поле сообщения. У вас получится именно то, что написал я по -русски, только на английском [видео] некая ссылка=образец[/видео] Затем стираете все что между двумя "видео".
После этого в промежуток между двумя видео вставляйте свою ссылку [видео]ваша ссылка на ю-туб[/видео] Если после отправки у вас ничего не получилось -значит вы что то сделали неправильно и и нужно все начать сначала!!! biggrin :D biggrin ССылка только из Ю-туб и полная, без пропусков букв и цифр...
Желаю удачи!!!

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт

Сообщение отредактировал Шам_АН - Вторник, 18.01.2011, 17:49

Шам_АНДата: Вторник, 18.01.2011, 17:54 | Сообщение # 19
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Вы только проверяйте - ваша ссылка встала или ничего не изменилось - и в случае чего - "поставьте все сначала"!!!

Сирил Гарбетт

SkellДата: Вторник, 18.01.2011, 17:57 | Сообщение # 20
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
То же самое и с размещением файлов в формате МР3. Только вместо ВВ-кода [video] ставится [audio]
Все форматы ВВ-кодов строятся одинаково.
[код] ссылка [/код] Пробелов быть не должно.

Шам_АНДата: Вторник, 18.01.2011, 19:25 | Сообщение # 21
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
НО?!!! А ссылки на МР3 откуда брать?
С сайтов. Могу загрузить на наш сайт. МР3 проходит. Видео тоже, но только в формате *.swf

Сирил Гарбетт

Шам_АНДата: Среда, 19.01.2011, 05:38 | Сообщение # 22
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА

Теперь и у нас!!! biggrin biggrin biggrin

Сирил Гарбетт

Сообщение отредактировал Шам_АН - Среда, 19.01.2011, 05:51

ЕВТДата: Среда, 19.01.2011, 21:33 | Сообщение # 23
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
До нашего времени сохранились уникальные записи величайшего тенора прошлого, чьи голосовые связки имели двойную длину по сравнению с другими певцами, о чем я знаю из воспоминаний Б.Джильи. Об этом можно сейчас прочесть и в интернете. Например:
"При жизни Энрико интересовал многих ученых физиологов и ларингологов, и они получили от певца разрешение исследовать его после кончины. Оказалось, что гортань Карузо и его «певческая машина» действительно представляли феномен. Длина голосовых связок у певцов обычно не превышает 18-20 миллиметров – у Карузо они имели почти двойную длину." Газета "Ключ".

АленаДата: Среда, 19.01.2011, 22:43 | Сообщение # 24
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА

Урррааа! Получилось!!! Теперь я вас всех "заморю" своими любимыми мелодиями! Это - только начало!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Алена - Среда, 19.01.2011, 23:10

Шам_АНДата: Четверг, 20.01.2011, 07:01 | Сообщение # 25
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА

Вот это Шопен... wink А то был не он...

Сирил Гарбетт

АленаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:56 | Сообщение # 26
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
А вот снова Вивальди, и тоже - зима. Только в несколько более другом исполнении. Мне почему-то всегда казалось, что есть композиторы, которые несколько опередили свое время, и Вивальди из их числа. Их музыка настолько органично ложится на современное исполнение, что иногда прямо дух захватывает smile

Да и в роке он звучит!!!

Наверное его экспрессия настолько близка экспрессии самого рока, что иногда кажется, что он создавал свою музыку именно для такого звучания.

Шам_АНДата: Четверг, 20.01.2011, 17:43 | Сообщение # 27
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Вы попробуйте мысленно дополнять классические произведения в темпе быстрее "алегро" ударными и поймете, "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после"...
Все уже было... biggrin

А как прекрасно "Фуриозо" Генделя в современной обработке. У меня запись каких то англичан - жаль в языках не силен. Да под такую музыку и помирать не страшно!!! Вот выложить не могу - не знаю как. sad

Сирил Гарбетт

Сообщение отредактировал Шам_АН - Четверг, 20.01.2011, 17:46

Шам_АНДата: Четверг, 20.01.2011, 18:24 | Сообщение # 28
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Сирил Гарбетт

Сообщение отредактировал Шам_АН - Четверг, 20.01.2011, 18:25

АленаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:32 | Сообщение # 29
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Такие манюсенькие, а так не по деццки жарят!!! biggrin

А мне еще очень нравится саксофон, особенно в руках мастера smile

Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 20.01.2011, 21:39

Шам_АНДата: Пятница, 21.01.2011, 04:57 | Сообщение # 30
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Япошек нашел сын, их там много было, и что меня поразило - я прекрасно помню как проходят все детские выступления, как скованы и зажаты дети такого возраста, как они мучительно старательно выполняют механические действия боясь спутать или забыть!!! А эти?!! Какой азарт и раскованность!!!! Это что то!
А ЭТО ЕЩЕ И НЕ ЯПОНЦЫ - эТО СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!!

Сирил Гарбетт

Сообщение отредактировал Шам_АН - Пятница, 21.01.2011, 10:08

Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ВСЕ О МУЗЫКЕ (или почти все) » ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА (что слушаем, и в каких ситуациях.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019