Четверг
25.04.2024
11:40
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ВОПРОС - ОТВЕТ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mdr4  
Форум » СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА (questions to the site administrator) » ВОПРОС - ОТВЕТ (Здесь рассматриваются вопросы работы сайта в целом)
ВОПРОС - ОТВЕТ
SkellДата: Среда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 1
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
В данном форуме вы можете выяснить особенности работы сайта, возможности групп, технические возможности по размещению материала.
Так же администрация, по возможности, поможет решить ваши технические проблемы, связанные с работой ПО или домашнего компьютера.
В общем и целом мы готовы поделится нашими знаниями и опытом как работы в сети, так и работы с ПК.

Любые вопросы, связанные с действиями администратора/модератора являются нарушением правил форума и не рассматриваются.

Правила форума гласят:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах и в любых формах.
V. Административные действия
5. Удалять пользователя с форума (блокирование доступа и АйПи).
6. Решения администрации не обсуждаются, обоснований не предоставляется (господа, вы не в суде, а в интернете)


Удачи и хорошего настроения.

Администратор сайта "Город мастеров".
 
ОптимистДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемый Администратор!

Я бы хотел предложить на Ваш сайт мой фотоматериал с текстом посвященный пешеходному маршруту "Тропа Грина"

Подборка фотографий с сопроводительным текстом дает представление о местности, по которой шел А.С.Грин.

Подскажите как выложить несколько из них на сайте для знакомства?

Геннадий
 
SkellДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:50 | Сообщение # 3
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (Оптимист)
Подскажите как выложить несколько из них на сайте для знакомства?

Добрый вечер. Я рад вашему появлению на сайте. Особенно в свете Гриновского фестиваля.
Насчет фотографий - вариантов несколько.
1. можно использовать функцию "прикрепить файл" (она есть ниже окна ввода текста). Но тогда ее не будет видно на сайте.
2. Можно "загрузить" фото в фотоальбомы на нашем сайте, но размер фото не должен превышать 800х600 пикселей. У вас, видимо, есть возможность такой загрузки.
Фотоальбомы - добавить фотографию -выбрать категорию --- и т. д.
3. Разместить фотоматериал где-либо в сети. Получить ссылку не него (http://s40.radikal.ru/i088/1203/22/ee41b8441bc5.jpg) и после этого вставить с помощью функции img в меню окна сообщения. Инструкции Вам может дать Зоя.
А еще проще - я вам в "личку" отправлю свои мобильные телефоны и в он-лайн режиме все сделаем. Я, естественное вам перезвоню после вашего звонка.
Меня Очень интересует эта тема, т.к. как по просьбе ... уже есть сайт "мемориального дома-музея А. Грина в Старом Крыму"
 
LyudmilaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:32 | Сообщение # 4
Группа: Случайный посетитель





Здравствуйте! Замечательный сайт, много интересного для себя узнала. Спасибо.
Но я попала сюда не случайно - не могу нигде найти, как называется роспись фарфоровой посуды золотом на темно синем фоне. Когда-то давно слышала передачу о ней и посуды такой много было везде, особенно чайно-кофейные сервизы, а вот теперь не могу найти. Может подскажете?
Спасибо.
 
ЗояДата: Среда, 11.04.2012, 00:08 | Сообщение # 5
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28275
Статус: Отсутствует
Quote (Lyudmila)
не могу нигде найти, как называется роспись фарфоровой посуды золотом на темно синем фоне. Когда-то давно слышала передачу о ней и посуды такой много было везде, особенно чайно-кофейные сервизы, а вот теперь не могу найти. Может подскажете?

Ответ в теме Художественная роспись здесь http://evk-skell.ucoz.ru/forum/29-95-50798-16-1334095511
 
КатяДата: Вторник, 17.04.2012, 11:53 | Сообщение # 6
Группа: Случайный посетитель





Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь мастера палехской росписи (не иконы)? а может у кого-то есть контакты мастеров? Буду очень призантельна!
Спасибо.
 
ЗояДата: Вторник, 17.04.2012, 13:10 | Сообщение # 7
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28275
Статус: Отсутствует
Quote (Катя)
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь мастера палехской росписи (не иконы)? а может у кого-то есть контакты мастеров? Буду очень призантельна!

Добрый день, Катя. У нас нет ни художников, ни контактов с мастерами палехской росписи, здесь на сайте только любители прекрасного народного искусства.
 
GalaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась и заметила, что в моей "анкете" стоит обозначение МУЖЧИНА.... Видать я пропустила эту отметку... а вот исправить пыталась 2 раза, ан не тут-то было.... НО Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ ОРИЕНТАЦИЮ!!!! (смеюсь!) ПОМОГИТЕ!!!!! А второй вопрос - почему на страничке со стихами Игоря Северянина стоит фото ОСКАРА Уайлда???? Оно понятно, что отдаленное сходство (именно в самих фотографиях) есть... но.... не до такой же степени.... Спасибо! Да, кстати, и на почту мне никакие "уведомления" не пришли....
 
SkellДата: Суббота, 28.07.2012, 16:59 | Сообщение # 9
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Сейчас исправлю.
Администрато
р.

Блок Литгостинная подлежит редактированию. Там много корректур, кроме указанной вами. К сожалению, сайт любительский и все мы занимаемся массой других дел. Контролировать 50 000 сообщений все же сложновато. Если найдете ошибки - то будет хорошо. Я только собираюсь заняться переформатированием блока, но когда сделаю - не могу сказать, т.к. сейчас активно заниматься сайтом нет времени.
Спасибо за ваше внимание к сайту.
Администратор
 
SkellДата: Суббота, 28.07.2012, 17:08 | Сообщение # 10
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (Gala)
Да, кстати, и на почту мне никакие "уведомления" не пришли....

Это внутренняя регистрация и обязательное подтверждение по электронной почте я отключил, чтобы упростить регистрацию. При регистрации, если она проведена правильно, сразу предлагается войти на сайт. Сейчас вы проверите, пройдет ли уведомление о личном сообщении на ваш адрес, куазанный при регистрации.
Администратор
 
Случайный посетительДата: Суббота, 18.08.2012, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Случайный посетитель





И не случайный я вовсе, а ваша Е.Т-ка, а вот не пойму, где и как разместиться. Весь вечер экскурсирую по сайту Я хотела сама разобраться - думала, что умная. Уже и звонить поздно... .
 
SkellДата: Четверг, 23.08.2012, 12:10 | Сообщение # 12
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Вроде бы как разобрались. Так что "все познается в процессе..."
 
ЮлияДата: Четверг, 23.08.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Случайный посетитель





Здравствуйте!
В Угличе на "ярмарке" купила интересное изделие, как утверждал продавец - "традиционная роспись из Устюга". Вернувшись в Москву не смогла "загуглить", что же это за роспись такая. В двух словах - сине-голубая хохлома. Фото приложить, как понимаю, не могу. В разделе форума про росписи ничего подобного не нашла, к сожалению. Подскажите, куда обратиться) Конечно, есть подозрение, что продавец просто свое личное творчество под "традиционную роспись" выставил, чтобы продать)
 
ЗояДата: Пятница, 24.08.2012, 09:30 | Сообщение # 14
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28275
Статус: Отсутствует
Юлия, нашла фото по Вашему вопросу здесь http://otvet.mail.ru/question/79044046/ и соглашусь, что Вам попалась нетрадиционная роспись, нетипичная для Устюга, однако не менее интересная. Возможно, когда-то и она станет традиционной! smile
 
ЮлияДата: Пятница, 24.08.2012, 09:51 | Сообщение # 15
Группа: Случайный посетитель





Зоя, спасибо за ответ) Самое забавное, что вопрос на ответы.мейл.ру с фотографией я и задала вчера - как видите, там мне никто не помог))) То есть я правильно поняла, что продавец сам это чудо сотворил? А я ему в интернете еще и рекламу делаю, ай-ай-ай)
 
Форум » СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА (questions to the site administrator) » ВОПРОС - ОТВЕТ (Здесь рассматриваются вопросы работы сайта в целом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024