Вторник
23.04.2024
07:17
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mdr4, mdr2  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion) » ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion) (Для размещения рекламных предложений (In order to post ADТ))
ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion)
SkellДата: Пятница, 20.01.2012, 19:15 | Сообщение # 16
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
5 libRoyab (15.01.2012 03:42)
Делаю высококачественный проффесиональный прогон вашего сайта лицензионной программой поледней версии Xrumer, после прогона беклинки увеличиваются подымается Тиц и ПР и повышается посещаемость, есть отзывы
ICQ 8827779
ув. модератор перенесите в соотв раздел, спасибо!
 
егозаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:33 | Сообщение # 17
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Да Бог с ними, пусть пишут....все таки бесплатный тренинг по языку... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЗояДата: Среда, 22.02.2012, 07:15 | Сообщение # 18
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28273
Статус: Отсутствует
В Skype распространяется новый вирус Осторожно!

В программе Skype в последние дни распространяется новый вирус. Ряд пользователей Skype от друзей получили ссылку, в которой предлагается посмотреть фотографии, если перейти по этой ссылке, то вирус поражает компьютер и распространяется дальше.

Об этом сообщает kp.ua.

Вирус создает из людей, которые есть в контактах, группу и всем рассылает сообщение: haha foto h ttp://goo.gl/. ..?Facebook .com-IMG.. ..JPG.

Если пользователь перейдет по ссылке, то открывается поисковое окно, но в нем нет никаких фотографий. Вместо этого в компьютер инсталлируется вредоносная программа, которая продолжает рассылать мнимую фотографию людям, которые есть в контактах. Этот вирус может собирать данные о подключениях.
Источник: Подробности


Сообщение отредактировал Зоя - Среда, 22.02.2012, 07:17
 
egozaДата: Вторник, 22.05.2012, 10:54 | Сообщение # 19
ГОРОЖАНИН
Группа: Горожане
Сообщений: 404
Статус: Отсутствует
Американское издание The Washington Post представило список из девяти наиболее известных неудач в области нововведений и изобретений.

На первое место издание ставит вибро-пояса для похудения. Поскольку они были предназначены для того, чтобы сжигать лишний жир, самый большой их провал в том, что этой функции они не выполняли, пишет The Washington Post.

На втором месте – воздухоплавание, а точнее дирижабль «Гинденбург». В 1937 году наполненный водородом дирижабль загорелся при попытке приземления. В катастрофе погибли 36 человек.

Третье место издание присудило автомобильной промышленности советской Югославии, а именно автомобилю «Юго», который эксперты называли худшим автомобилем в мире. Единственным его достоинством был обогрев заднего стекла.

Заплечные реактивные ранцы также попали в список неудачных инноваций. Проблема джет-паков была в том, что их можно было использовать лишь на протяжении очень короткого времени.

На пятом месте – первый электрокар компании General Motors, представленный в 1998 году. Среди прочих проблем называли чрезмерную дороговизну автомобиля и невозможность массового производства батареи для него.

Шестое место – за сетью ресторанов быстрого питания Wendy’s, некогда пытавшейся внедрить в свое меню блюда итальянской и мексиканской кухни.

Седьмое место досталось первому социальному проекту корпорации Google. Он носил название Google Buzz ,и прежде чем компания отозвала его, критики успели нещадно его раскритиковать за недостатки в политике безопасности.

Восьмое место – за энергетическим напитком Four Loko, после употребления которого студенты из Ramapo College в штате Нью-Джерси были массово госпитализированы.

Девятое, последнее в рейтинге место The Washington Post отдала попытке сети быстрого питания Dunkin Donuts внедрить «день бесплатного кофе». Из сотен ресторанов по всей стране бесплатный кофе своим посетителям предложили только 14.
хххххх

Самое "смешное", что этот вибро-пояс для похудения до сих пор рекламируется на ТВ с призывами "Купите скорре" с "самасшедшей скидкой, позвонившему прямо сейчас" biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал egoza - Вторник, 22.05.2012, 10:55
 
curnedorgogemДата: Вторник, 26.06.2012, 07:33 | Сообщение # 20
Группа: Случайный посетитель





посоветуйте пожалуйста хорошую зоо клинику в москве
 
ЗояДата: Вторник, 26.06.2012, 07:38 | Сообщение # 21
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28273
Статус: Отсутствует
Quote (curnedorgogem)
посоветуйте пожалуйста хорошую зоо клинику в москве

Вряд ли сможем это сделать, мы слишком далеко от Москвы.
 
FinitaLaCommediaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Здравствуйте,
Разбавлю иностранный спам полу-иностранным.

Я представляю англо-русский проект Onlythat.
Группа русских эмигрантов из США и Европы и группа американских энтузиастов создали этот проект в помощь русским Мастерам (выходцам из бывшего СССР).
Главная его идея - реализация и распространение русского рукодельного творчества за рубежом.
Вэб-сайт проекта: www.onlythat.com и http://www.russianfineart.co
Английский знать НЕ надо – мы всё переведём.
Пишите в Сontact US форма на сайте.
Спасибо
 
SkellДата: Пятница, 06.07.2012, 13:38 | Сообщение # 23
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (best surveys for money)
http://get-surveys-for-money.com

Все это, если и работает, то не в наших регионах. У нас есть собственная "кухня" для заработков в сети. В том числе и по тем пунктам, которые перечислены.

- Оценка новых блюд популярных ресторанов...
- Отзывы о новых автомобилях...
- Мнение о новой одежде и обуви...
 
morloaltthanyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:42 | Сообщение # 24
Группа: Случайный посетитель





Шведские мастера создали прозрачный шар, в котором каждый человек в любом месте сможет укрыться от суеты и обрести персональное пространство.

Кокон-пузырь для человека создали шведские дизайнеры (видео: micasa.ch)

Дизайнерская компания из Швеции представила свою новинку - персональный кокон-пузырь Cocoon 1, предназначенный для любителей http://invest-ifx.ru/ - уединения и желающих оградить себя от внешнего мира.

Огромный шар, в котором с легкостью сможет поместиться до двух человек, диаметром 180 сантиметров и весом 97 килограммов поступит в продажу уже в конце этого года.


Модуль можно разместить как дома, так и на природе (фото: micasa.ch)

Конструкция изобретения состоит из двух частей - самого пузыря и двух модулей, которые могут находиться как внутри, так и снаружи по желанию пользователя.

Благодаря внутреннему убранству Cocoon 1 можно превратить как в спальню, так и гостиную-кухню с выдвижными ящиками, плитой и даже раковиной.


Обитатель такого дома получает свой личный "мирок" внутри большого мира (фото: micasa.ch)

Свой личный "мирок" можно установить как в доме, так и на природе, также существует возможность подвесить его на дерево или здание.

Шар оборудован электричеством и подключением к беспроводному Интернету. Блока энергии хватит на 40 часов беспрерывного освещения или же на 20 часов света и 30 минут приготовления пищи.


Шар может стать как спальней, так и кухней-гостиной (фото: micasa.ch)

- Нам всем иногда хочется побыть наедине с собой, некоторые предпочитают делать это на диване или в любимом кресле, но мы представляем вам лучшую идею. Cocoon 1 - это уникальное изобретение для отдыха, во время которого вы будут предоставлены сами себе и в то же время сможете наблюдать за окружающим миром, - рассказали создатели о своем детище.

Стоимость уникального шара-жилища составит 3000 долларов, однако может повыситься в зависимости от комплектации.
 
CowamobbyДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:01 | Сообщение # 25
Группа: Случайный посетитель





Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)
 
illiltFeaceДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:48 | Сообщение # 26
Группа: Случайный посетитель





http://opt-flowers.ru/flower3.htm - цветочная база в москве
http://opt-flowers.ru/buket.html - букет цветов купить

Букет цветов – это один из наиболее прекрасных подарков, как мужчне, так и женщине. Он уместен на любом празднике, в любой компании и в любых обстоятельствах. Именно цветы поведают об истинных чувствах дарителя, не скрывая мельчайших деталей.
Наша организация предлагает оптовую и розничную поставку цветов из Голландии, Израиля, Кении и Эквадора. Наш серьезный опыт позволяет нам минимизировать денежные затраты и затраты времени, а также гарантировать достойное качество реализуемого нашей компанией товара. В ассортименте нашей фирмы только свежие цветы, которые максимально долго будут радовать вас своим красивым и чудным ароматом. Мы предлагаем свадебные букеты, букеты для грандиозных торжеств и школьных праздников. Ценовая политика нашей компании настолько приемлема, что позволить себе купить здесь букет могут абсолютно все. Цветочные магазины нашей компании находятся в большинстве районов столицы, что довольно удобно для наших клиентов. Мы можем составить для своих клиентов оригинальный и уникальный букет, который станет идеальным подарком. На сайте нашей фирмы вы также найдете довольно много интересных и полезных статей о волшебном и чарующем мире цветов.

http://opt-flowers.ru/ - купить букет цветов в москве
http://opt-flowers.ru/buket.html - купить букет цветов
.............................

Пусть остается сообщение
 
SkellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:30 | Сообщение # 27
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
 
SkellДата: Вторник, 31.12.2013, 21:05 | Сообщение # 28
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
 
SkellДата: Пятница, 07.03.2014, 22:19 | Сообщение # 29
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
 
SkellДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:18 | Сообщение # 30
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ

 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion) » ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА (Аdvertising, promotion) (Для размещения рекламных предложений (In order to post ADТ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024