Суббота
18.05.2024
22:38
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ
егозаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:14 | Сообщение # 316
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
А вот для любителей пива постарались английские изобретатели. Они создали электронную открывалку для пива, которая считает количество откупоренных бутылок. На жидкокристаллическом экране можно полюбоваться показателями за сегодняшний вечер, месяц, год… Говорят, английские домохозяйки очень любят покупать эту открывалку в подарок мужьям — теперь супруг не сможет отвертеться, сказав, что выпил всего лишь бутылочку. А открутить назад электронный счетчик нельзя…

Девушки! Заказываем партию таких открывашек? Чисто из любопытства, но отнюдь не препятствуя...

 
ЗояДата: Суббота, 02.04.2011, 16:36 | Сообщение # 317
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28320
Статус: На сайте
Quote (егоза)
английские домохозяйки очень любят покупать эту открывалку в подарок мужьям — теперь супруг не сможет отвертеться, сказав, что выпил всего лишь бутылочку. А открутить назад электронный счетчик нельзя…

Бедные англичане!... До сих пор только электронной открывалкой научились пользоваться. А ведь есть еще подручные средства - край стола, ключ, крепкие зубы и ногти...
 
егозаДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:45 | Сообщение # 318
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Новое в моде

Писатель-фантаст Филипп Дик придумал весьма пикантное платье – если смотреть на девушку боковым зрением – оно прозрачно, если смотреть прямо – приобретает цвет.

 
Шам_АНДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:57 | Сообщение # 319
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Quote (Зоя)
Бедные англичане!... До сих пор только электронной открывалкой научились пользоваться. А ведь есть еще подручные средства - край стола, ключ, крепкие зубы и ногти...

Хрестоматийный пример интернет-опроса российских алкоголиков, проведенный какой то аглицкой фирмой. Им в голову не приходит, что алкоголик и интернет в России понятия несовместимые...


Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт
 
silverbulletДата: Четверг, 07.04.2011, 01:48 | Сообщение # 320
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (егоза)
Девушки! Заказываем партию таких открывашек?

Разве только для себя biggrin но я ж пиво из стекляшек не пью, тогда мне нужна открывашка для отвинчивающихся пробок uhm
Quote (Шам_АН)
алкоголик и интернет в России понятия несовместимые...

Отстаёте коллеги, у нас уже такие имеются wacko


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
Шам_АНДата: Четверг, 07.04.2011, 04:36 | Сообщение # 321
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Quote (silverbullet)
Отстаёте коллеги, у нас уже такие имеются

Но не для проведения же социологического исследования, в конце то концов!!!


Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт
 
егозаДата: Суббота, 09.04.2011, 06:04 | Сообщение # 322
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Мода кореянок
С конца 17 и до начала 20 века кореянки носили очень короткие кофты, оставляя грудь полностью или частично открытой. В те времена это была совершенно стандартная повседневная одежда, хотя теперь даже в историческом кино такого не увидишь. Закрывали грудь только в праздничной одежде, да и то не все и не всегда. Например, король Ёнчжо новую на тот момент моду на открытые кофты даже приветствовал и распространял среди придворных дам.

А говорят - "новое в моде"!!! До чего народ распустился в 21 веке! Да было уже все, было! Просто до нас долго шло! biggrin biggrin biggrin

 
егозаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:43 | Сообщение # 323
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа!
В Аризоне незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем – она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.
Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.

И после этого США трындит нам о демократии и равноправии полов! :'( :'( :'(

 
егозаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:47 | Сообщение # 324
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Милые дамы! Хотя начинается горячая летняя пора и всем нам есть, чем заняться, всегда помните, что ДОБРАЯ УЛЫБКА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ МОЛОЖЕ НА 5-6 ЛЕТ!!!!!
Улыбайтесь почаще!!!!!
 
РомановДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:37 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Quote (егоза)
Улыбайтесь почаще!!!!!
но скалку из рук не выпускайте cool
содрал с пиратского сервака щас группу Shocking Blue там забавная вещица есть Never Marry A Railroad Man семидесятых годов, чистая и простая музыка. Класс!! Рекомендую.
 
НачвнутрбезДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Quote (Романов)
Shocking Blue там забавная вещица есть Never Marry A Railroad Man

Ты тока Герману эту песню не рекламируй. Он же ж у нас - "рэилроад мэн". biggrin
 
SkellДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:41 | Сообщение # 327
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (Начвнутрбез)
"рэилроад мэн"

Ага, особенно с учетом сленгового значения (типа "упаковать в кутузку") этого самого мэна.
 
егозаДата: Среда, 22.06.2011, 20:32 | Сообщение # 328
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Секреты обаяния

Если вы заинтересованы во взаимопонимании с другими людьми и стремитесь к более продуктивному и приятному общению с ними, попробуйте проверить себя с помощью этого теста.
Вопросы.
Поставьте себе 4 очка, если вы полностью согласны с утверждением, 3 очка – если согласны частично, 2 – если не согласны, 1- если абсолютно не согласны.
- У меня сильно развита интуиция, я всегда чувствую, что думают или чувствуют другие.
- Я легко могу заплакать
- У меня хорошее чувство юмора
- У меня есть хотя бы один близкий человек, с которым я могу поделиться мечтами и страхами.
- Людям нравится мое общество
- Мне нравятся люди, не похожие на меня
- Я прикасаюсь к другим, могу их обнять
- Я люблю детей
- Я люблю животных
- Я люблю петь и танцевать
- Я занимаюсь спортом или физкультурой для удовольствия
- Мне нравиться решать практические задачи
- Я всегда думаю о новых или лучших способах делать самые разные дела
- Мне всегда интересно, почему что-то произошло и почему что-то устроено именно так.
- Мне нравятся новые идеи, особенно когда эти идеи предстоит реализовать мне.
- меня интересуют самые разные вещи
- Меня стимулируют перемены и риск
- Я считаю свою работу интересной, важной, приносящей радость.
-Я расцениваю свою работу как игру.
- Я могу выразить себя в творчестве
- У меня часто бывают фантазии, и я люблю помечтать.
- Я знаю, как получить удовольствие
- Я надеюсь на лучшее и смело смотрю в будущее
- Я часто ощущаю себя счастливым и довольным жизнью человеком
 
егозаДата: Среда, 22.06.2011, 20:33 | Сообщение # 329
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Результаты
[b]75-100 очков[/b]
Вы общительны, открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть немного эксцентричны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится ваше общество. Эти качества поддерживают иммунную систему и помогают вам легко справиться с любой болезнью. Наверняка вы выглядите моложе своих лет.

50-75 очков
Вы отлично знаете как получить от жизни удовольствие, но проблема в том, как найти на это время и энергию. Ответственность и стрессы уменьшили вашу способность радоваться, у вас нередки головные боли, боли в спине, нарушение сна…Если вы не сумеете возвратить естественное стремление к радости, это может привести к более серьезным последствиям. Не откладывайте удовольствия на потом. Постарайтесь найти повод для радости сегодня же!

25-49 очков
Пришло время переоценить свою жизнь и поискать в себе естественные черты, которые позволят вам открыться и выражать себя непосредственно.
 
егозаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:00 | Сообщение # 330
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
В 1961 году датчанину Акселю Эжеди свиноматка принесла сразу 34 поросенка за 2 дня.
Это мировой рекорд, но я желаю вам, чтобы судьба никогда не подкладывала вам столько свиней сразу!
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024