Понедельник
06.05.2024
01:30
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ
егозаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:06 | Сообщение # 331
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Любопытной Варваре…

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
Ххххххх

Девушки! Любопытство – не порок, но тоже может подложить большую свинью!
 
silverbulletДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:41 | Сообщение # 332
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (егоза)
50-75 очков Вы отлично знаете как получить от жизни удовольствие, но проблема в том, как найти на это время и энергию. Ответственность и стрессы уменьшили вашу способность радоваться, у вас нередки головные боли, боли в спине, нарушение сна…Если вы не сумеете возвратить естественное стремление к радости, это может привести к более серьезным последствиям. Не откладывайте удовольствия на потом. Постарайтесь найти повод для радости сегодня же

70 очков, характеристика правильная. Энергии точно не хватает...


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
егозаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:16 | Сообщение # 333
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Из письма в Мэрию!!!!

Из морозилки трусы – охлади и носи!
Эта новинка недавно поступила в продажу. В автоматах с охлажденными напитками появилось изделие Bikini Cold – стилизованные под мороженое женские трусики.
Упакованные в стандартные пластиковые стаканчики, они отличаются от обычного мороженого разве что ценой. Но это не остановило потребителей - первая партия Bikini Cold была буквально сметена с полок холодильников. Секрет успеха в том, что трусики обладают охлаждающим эффектом. Автор изобретения – Асако Ивахаши поделился секретами производства:
- В отличие от другой одежды назначение Bikini Cold – не согревать, а охлаждать тело. Для этого в области промежности в ткань вмонтирована эластичная емкость, заполненная специальным охлаждающим гелем. Будучи помещенным в холодильник, гель аккумулирует холод, а потом постепенно отдает его. Поверхность трусов, прилегающая к телу, остается холодной в течение 6 часов. После стирки они помещаются в обычный холодильник (не в морозилку) на полчаса.
ххххх
Не иначе как прослышали, что наш МЭР в Африку намылился, вот и хотят через него партийку протолкнуть! НЕ ВЫЙДЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ НАШЕГО МЭРА МЕЛКОГО ТОРГОВЦА! (Вопиет женская общественность нашего Острова). Но по-секрету могу добавить, что собирался он уже подарки к Новому году готовить, или к 8 марта...
Пом. Мэра Егоза (секретно, только для дам)
 
ЗояДата: Четверг, 07.07.2011, 20:29 | Сообщение # 334
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28292
Статус: Отсутствует
Охлаждающая одежда - это хорошо, я иногда тоже в холодильник кладу... Но футболку, а не трусы! То вже надто, и чревато осложнениями. Дурак тот изобретатель.
 
silverbulletДата: Четверг, 07.07.2011, 20:44 | Сообщение # 335
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Было бы неплохо изобрести охлаждающие носки!

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
ЗояДата: Четверг, 07.07.2011, 20:54 | Сообщение # 336
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28292
Статус: Отсутствует
Quote (silverbullet)
охлаждающие носки!

Да, я тоже об этом думала. Когда жарко, на пол набрызгиваю очень холодную воду - классно потом ходить!
 
SkellДата: Четверг, 07.07.2011, 23:13 | Сообщение # 337
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (Зоя)
Не иначе как прослышали, что наш МЭР в Африку намылился

"ВАШ МЭР" как любой порядочный руководитель не намылился, а намылил. В смысле намылил ограниченный контингент в количестве шести особей обеих полов (пока) и двух, тоже обеих полов, в резерв. Современные средства коммуникаций позволяют Мэру наслаждаться красотами средней полосы в то время как ... В общем, предпочитаю аборигенство умеренных широт, ВОТ.
 
ЗояДата: Четверг, 07.07.2011, 23:16 | Сообщение # 338
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28292
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
особей обеих полов (пока) и двух, тоже обеих полов

Ух ты, особи двуполые у мэра под руководством biggrin
 
SkellДата: Четверг, 07.07.2011, 23:27 | Сообщение # 339
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Полы бывают разные. Линолеумные, деревянные, крам.плитка. Ранее встречались глиняные и рубироидные.
В общем, тема сложная и требует отдельного рассмотрения. Может быть стоит подключить научный потенциал острова, стремящийся работать из бесконечности в данную точку. Нужно будет обдумать данный вопрос в свободное от отдыха время.
 
ЗояДата: Четверг, 07.07.2011, 23:32 | Сообщение # 340
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28292
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Полы бывают разные... рубироидные.

Та ну, это крыши или фундаменты рубероидом кроют, А в Тереме - такие низзя.
 
егозаДата: Среда, 31.08.2011, 23:20 | Сообщение # 341
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Из телефонного разговора:

- Мама! Мой муж снова накричал на меня! Я переезжаю жить к тебе!
- Нет, дорогая! Он должен заплатить за свои ошибки! Я переезжаю жить к вам!
 
егозаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:53 | Сообщение # 342
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Шведа накажут за исполнение серенады для бывшей возлюбленной
Жителю Швеции предстоит ответить за исполнение под окнами дома своей бывшей возлюбленной музыкальной композиции. 12 сентября окружной суд Гетеборга предъявил 50-летнему мужчине (его имя не называется) обвинение в домогательствах, пишет шведское издание газеты Metro.

Инцидент с серенадой произошел в июле 2011 года. По словам бывшей подруги «трубадура», он явился под ее балкон в компании пяти музыкантов за день до того, как бывшим влюбленным предстояло встретиться в суде в связи с рассмотрением запретительного приказа, согласно которому мужчину должны были лишить возможности приближаться к экс-возлюбленной.
50-летний швед, решивший, что песня произведет на его бывшую подругу положительное впечатление, и она передумает отказываться от общения с ним, выбрал для исполнения одну из композиций Боба Дилана. Какую именно песню легендарного музыканта мужчина и его товарищи с гитарами решили исполнить, не уточняется.
Так или иначе, женщине затея ее бывшего бойфренда не понравилась, и она вызвала полицию. Как только представители правоохранительных органов прибыли на место вызова, «трубадур» сбежал и скрылся в кустах. Вскоре, однако, его удалось задержать.
Как скоро состоится заседание суда по делу об исполнении песни Боба Дилана под окнами шведки, пока не сообщается. Известно, что сам виновник причинения беспокойства женщине заявил, что не считает себя нарушителем закона. «Я думал, что ей понравится, если я спою ей Дилана», — с такими словами, как указывает газета, он обратился к полиции.
В связи с публикацией в шведской прессе истории о романтическом поступке шведа, сайт FlavorWire составил список песен Боба Дилана, которые, по мнению сотрудников портала, могли бы произвести впечатление на женщину. Ознакомиться с перечнем можно здесь.
Новость на сайте «Ленты.Ру»
ххххххххххххххххх

Ну странная женщина! Хоть бы у нас под окошком в тереме серенаду спел....
 
егозаДата: Четверг, 22.09.2011, 08:16 | Сообщение # 343
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Уехав в отпуск, муж дал жене телеграмму: «Дорогая, здесь жарковато, но я забронировал для тебя место. Жду тебя завтра.», - но перепутал адрес. Письмо получила другая женщина и упала в обморок, так как ее муж умер месяц назад. surprised surprised surprised surprised surprised

От этих мужиков - одни неприятности!
 
АленаДата: Вторник, 01.11.2011, 14:52 | Сообщение # 344
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Давно все удивляются способностям женщин делать несколько дел сразу. А что поделаешь - жисть такая, что поневоле научишься. Тем более, что навык приобретаешь уже смолоду.

Ну все на ходу!!!

 
АленаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:51 | Сообщение # 345
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
а это специально для нас, красивых! И дефиле и музыка приятная. biggrin

 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » ВЫСОКИЙ ТЕРЕМ (А в терем тот высокий...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024