Воскресенье
19.05.2024
20:29
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | Ни пуха ни пера или личные впечатления от активного отдыха!! - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr1, mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » Ни пуха ни пера или личные впечатления от активного отдыха!! (Все, что вам нравится в вашем регионе, чего нет в других)
Ни пуха ни пера или личные впечатления от активного отдыха!!
ЗояДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:28 | Сообщение # 646
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Монокрыло. Такой себе парус с помощью которого катаются на водных лыжах в автономном режиме.

Посмотрела в инете, монокрыло все же не так выглядит, а параплан - как на фото у Евгения.
 
SkellДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:29 | Сообщение # 647
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Я там езжу, когда нужно в сторону Феодосии, Керчи. В районе Коблево, кажется, та же штука, но не уверен. На Одессу чаще езжу "по совместительству" с объектов в Кировоградской обл. по трассе Одесса - Киев.
 
ЗояДата: Среда, 04.07.2012, 12:05 | Сообщение # 648
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Обычно мне рамки на фотографиях кажутся лишними, но здесь виноград в рамке смотрится хорошо, на живопись похоже.

На ваш виноград в ответ войлочная вишня с улицы

 
ЗояДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:37 | Сообщение # 649
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
С днем рыбака!

 
Шам_АНДата: Пятница, 13.07.2012, 05:23 | Сообщение # 650
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Спасибо. И так нападение на меня иностранца было классическое - без предупреждения. На работе собирался домой и на тебе - буду тут до 14-го! Не пойти на встречу я не мог.
В городе я не был толком лет семь и поэтому первым делом потерял ориентацию и поперся встречать гостя с противоположной гостинице стороны памятника Петру, в надежде, что он ходит вокруг кругами.... гость, разумеется, а не Петр. Гость оказался гораздо старше своего голоса, что меня успокоило - я не умею общаться с молодежью. Прошлись по кусочку нашего центра, я показал что был в состоянии из того, что находилось в зоне досягаемости и, сделав круг мы вернулись на набережную Волги. Вот тут именно в этом ресторане в 1977 году мы с компанией пытались смыться не расплатившись, по "остроумному" плану предполагалось, что один останется за столиком, и когда все уйдут спрыгнет в воду и уплывет... желающих прыгать так и не нашлось и потому деньги мы все таки заняли у кого то - не помню подробностей.
Это собственно был не ресторан, основное назначение этого сооружения - плавучая пристань для речных пассажирских судов - дебаркадер. Их полно по всей Волге. Судоходство пассажирское практически исчезло а эти остались.

(это набережная еще до реконструкции - обратите внимание Эрик, на обилие зелени)
Их активно переделывают под турбазы в дельте Волги. Ну а на втором этаже почти всех городских дебаркадеров был ресторан. Наш назывался и продолжает называться "Поплавок". Много говорили и практически не имели разногласий по всем вопросам... это от мудрости, что приходит с годами. И от того, что в основном болтал я - гость просто не успевал с возражениями. Выпили за дружбу народов.

Гость ел уху, но без особого восторга. Счет заказал я, но принесли почему то ему - у него вид более солидный, мне показывать отказался категорически - держит марку иностранца, а я человек покладистый. Когда уходили заметили в соседнем зале вот это -

Бар над собственной пивоварней, кран на каждом столике - не не знал, что у нас такое есть. Ну у Эрика есть возможность сходить туда еще раз и опробовать как это действует.
Я бы "погулял" гостя еще и не ночью.

Говорит- может быть задержится, посмотрим.


Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт


Сообщение отредактировал Шам_АН - Пятница, 13.07.2012, 12:35
 
ЗояДата: Пятница, 13.07.2012, 08:55 | Сообщение # 651
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Quote (Шам_АН)
В городе я не был толком лет семь

Здрасте-пожалуйста, а кто нам экскурсии по Астрахани показывал?

Quote (Шам_АН)
Гость оказался гораздо старше своего голоса,

А Вас без окуня сложно узнать smile
Quote (Шам_АН)
Вот тут именно в этом ресторане в 1977 году мы с компанией пытались смыться не расплатившись,

Вас там вспомнили? smile
Quote (Шам_АН)
это от мудрости, что приходит с годами. И от того, что в основном болтал я
biggrin biggrin
 
Шам_АНДата: Пятница, 13.07.2012, 12:39 | Сообщение # 652
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 2312
Статус: Отсутствует
Да! Напоследок город решил сделать мне приятное. Гость забыл в ресторане на столе пакет. Так официант наверное метров 50 от ресторана за нами по улице бежал, чтобы вернуть. biggrin

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
Сирил Гарбетт
 
егозаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:34 | Сообщение # 653
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Quote (Шам_АН)
Так официант наверное метров 50 от ресторана за нами по улице бежал,


Да уж, в наше время - это редкость! Приятно, что традиции сохраняются!
 
PARSДата: Пятница, 13.07.2012, 15:22 | Сообщение # 654
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 1088
Статус: Отсутствует
Quote (Шам_АН)
И так нападение на меня иностранца было классическое - без предупреждения.


Имею возражение по теме коммюнике. Уха, таки, понравилась.
В следующий раз пошлю предупреждение заранее, дабы встречающая сторона имела время подготовиться. Ну там - круиз на теплоходе к местам съемок "Белое солнце пустыни", ловля осетров в местном супермаркете и т.д.

Ну, а если серьезно, все очень понравилось. Надеюсь не последний раз...
 
SkellДата: Пятница, 13.07.2012, 16:05 | Сообщение # 655
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (егоза)
Да уж, в наше время - это редкость! Приятно, что традиции сохраняются!

Не такая уж редкость. В общем, как м в советские времена, когда это как раз и было редкостью, особенно в период "когда все знали, что на самом деле у нас гегемон - сфера обслуживания. И чем дальше, тем гегемонистие" (с) В современной системе кабаков, если это не генделики, обслугу достаточно серьезно прессуют на тему возможных конфликтов с клиентом. А работу потерять сейчас - штука неприятная, к тому же еще и с соответствующей "репутацией". У меня, как всегда - "чисто случайно" есть одна близко знакомая девочка - официантка из дорогого заведения.
 
silverbulletДата: Пятница, 13.07.2012, 16:56 | Сообщение # 656
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Класс)) плавучий ресторан, ночная Волга и хорошая компания)))

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
silverbulletДата: Пятница, 13.07.2012, 16:58 | Сообщение # 657
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (Шам_АН)
Гость оказался гораздо старше своего голоса

А мне наоборот представлялся старше) все относительно))


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
SkellДата: Пятница, 13.07.2012, 17:32 | Сообщение # 658
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Че, нормальный выгляд для нашего брата -бизнесмена... В отличии от меня нет необходимости прихватывать с собой какого-нибудь директора "для солидности".
Завести что-ли очки с нулевыми диоптриями для имиджу...
 
silverbulletДата: Пятница, 13.07.2012, 19:23 | Сообщение # 659
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Че, нормальный выгляд для нашего брата -бизнесмена...

У Парса? Очень даже нормальный. Я представляла его совсем другим.
Quote (Skell)
В отличии от меня нет необходимости прихватывать с собой какого-нибудь директора "для солидности".

Не прибедняйся)
Quote (Skell)
Завести что-ли очки с нулевыми диоптриями для имиджу...

гы)


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
егозаДата: Среда, 25.07.2012, 20:37 | Сообщение # 660
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Старушка на скамейке у подъезда должна успеть в этой жизни сделать три вещи: посадить соседа сверху, построить соседа снизу, и родить сплетню о соседе за стеной. - новый вариант отдыха для пенсионеров! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОСТРОВ БУЯН » Ни пуха ни пера или личные впечатления от активного отдыха!! (Все, что вам нравится в вашем регионе, чего нет в других)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024