Пятница
26.04.2024
10:21
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ВОПРОС - ОТВЕТ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mdr4  
Форум » СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА (questions to the site administrator) » ВОПРОС - ОТВЕТ (Здесь рассматриваются вопросы работы сайта в целом)
ВОПРОС - ОТВЕТ
SkellДата: Пятница, 24.08.2012, 19:23 | Сообщение # 16
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Сейчас вообще появилось много "смешанных" стилей, что, в общем-то естественно при столь масштабном обмене информацией. Масса изделий в стиле "школы" той или иной росписи. Идет взаимопроникновение приемов и стилей. Как пример, что можно сказать о городецкой росписи, изготовленной в Москве, например или петриковской, сделанной в Днепропетровске.
 
Случайный посетительДата: Пятница, 26.10.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Группа: Случайный посетитель





У меня не отправляются посты с моего ника.
Зоя
 
SkellДата: Пятница, 26.10.2012, 23:55 | Сообщение # 18
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Видимо что-то либо с браузером, либо с сетью. Если есть возможность проверить на другой машине - то проверь. Можно почистить реестр и т.п.
Никаких действий мной не предпринималось, ни в рамках параметров системы, ни, тем более, в области пользовательских прав. Т.е. это не сайт и не сервер, это где-то до них. Скорей всего вопрос нужно решать на уровне компьютерной системы (браузера). Если будет совсем никак - я смогу заняться этим вопросом не раньше вторника 30 октября. До этого просто не будет возможности.
Администратор
 
SropajanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:15 | Сообщение # 19
Группа: Случайный посетитель





2012 - The end? or not?
 
SkellДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:21 | Сообщение # 20
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
of course - no.
 
SkellДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:53 | Сообщение # 21
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
 
Nester4198Дата: Среда, 02.01.2013, 15:15 | Сообщение # 22
Группа: Случайный посетитель





комедия рассказывает о том, как встретились мужчина и женщина и по уши влюбились.
фильм начинается тем, что главные герои впервые увидели друг друга, катаясь на лодках в парке отдыха врезались друг в друга.
главный герой возвращаясь домой увидел страшную аварию в туннеле, он решил помочь, а пролетавший Порш на скорости врезался авто и ударил - .
Он умирает, а главная героиня пытается с этим смириться.
после этого идет сюжет о жизни после смерти.
В конце картины мальчишка и девчонка катаются на лодке в парке отдыха.
кинофильм вышел zпримерно в 2003-2004 годах.

Очень хочется увидеть кино еще раз.
 
SkellДата: Четверг, 03.01.2013, 00:03 | Сообщение # 23
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Мне этот сюжет ни о чём не говорит, к сожалению.
 
ЕВТДата: Четверг, 17.01.2013, 11:28 | Сообщение # 24
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4689
Статус: Отсутствует
У меня (и, возможно, не только у меня) изменилось оформление отправляемых сообщений. Не знаю, можно ли сейчас размещать на темах Ю-тубовсие ролики и, если можно, то как? Если нельзя, то в чем дело? Надолго это, или навсегда?
 
ЗояДата: Четверг, 17.01.2013, 12:12 | Сообщение # 25
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28276
Статус: Отсутствует
Цитата (ЕВТ)
У меня (и, возможно, не только у меня) изменилось оформление отправляемых сообщений. Не знаю, можно ли сейчас размещать на темах Ю-тубовсие ролики и, если можно, то как? Если нельзя, то в чем дело? Надолго это, или навсегда?
Это не наш источник проблем, а на сервере юкоза какие-то переделки идут, потому что на всех юкозовских сайтах такая же ситуация. Кое-что появилось с момента исчезновения, например, смайлы переместились вверх панели. Насчет видео - можно поставить, если набрать коды самостоятельно вручную   [video][/video]  .
Или попробуйте скопировать в своем каком-нибудь  предыдущем посте нужные коды.
Или воспользуйтесь возможностями Ю-тюба, там внизу под роликом есть кнопки:  сначала поделиться, потом сгенерировать код
А потом копируете этот код и переносите сюда. Я так сегодня ставила.
 
SkellДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:11 | Сообщение # 26
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Решаемая проблема. Я вставлю позже команды и для видео и для фото.
А пока набирайте в ручную.
Для фото [img], для роликов [video]
Код ставится перед ссылкой на ролик или фотографию и такой эе код ставится в конце, только с закрывающим симвалом"/"
Для фото [/img], для роликов [/video] Пробелов между кодом и ссылкой быть не должно.
 
SkellДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:47 | Сообщение # 27
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Меню команд в наборе сообщений дополнено всеми нужными кнопками. Фото, видео, спойлер размер шрифта и т.п.
 
ЕВТДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:35 | Сообщение # 28
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4689
Статус: Отсутствует
После  последней  перетрубации  на  сайте  форума  мне  стало  трудно  размещать  крупные  сообщения.  Расположенные  в  "ответе"  раздельно  фразы  сообщения  сбиваются  в  кучу  при  их  отправки  на  тему.  Приходится  всякий  раз  делать  правку.  Но  это  еще  ничего,  а  сегодня  при  отправлении  фотографий  на  теме  "Ни  пуха, ни пера..." они  расположились  не  одна  под  другой,  как  всегда,  а  в  ряд.  В  результате  страница  темы  оказалась  чрезвычайно  растянутой,  а  удалить  сообщение  я  не  могу,  поскольку  правка  находится  справа.  Что  тут  можно  поделать?
 
ЗояДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:52 | Сообщение # 29
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28276
Статус: Отсутствует
Интересно... я заметила слепленные слова в постах у Лены Егозы, но не предполагала, что эта же проблема и у Вас.
А какими браузерами пользуетесь? Впрочем, я пользуюсь 2-3мя, но не видела такого слепливания в своих постах.

Фотки уже выставлены правильно.
 
ЕВТДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:08 | Сообщение # 30
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4689
Статус: Отсутствует
Цитата (Зоя)
Интересно... я заметила слепленные слова в постах у Лены Егозы, но не предполагала, что эта же проблема и у Вас. А какими браузерами пользуетесь? Впрочем, я пользуюсь 2-3мя, но не видела такого слепливания в своих постах. Фотки уже выставлены правильно.

Спасибо,  Зоя!  Уже  видел,  что  все  в  порядке.  Я  пользуюсь  всеми  браузерами,  но  чаще  всего Mozilla Firefoх,  через  который  и  отправляю  сообщения  на ГМ.  Попробую  через  другие  браузеры.
 
Форум » СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА (questions to the site administrator) » ВОПРОС - ОТВЕТ (Здесь рассматриваются вопросы работы сайта в целом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024