Суббота
19.10.2019
06:11
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | Полезные советы - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Полезные советы (Советы знатоков по всем вопросам.)
Полезные советы
SkellДата: Среда, 29.05.2013, 19:14 | Сообщение # 226
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Статус: Отсутствует
Для всего комплекса моих задач меня вполне удавлетворяет ХР (но не более поздние "произведения" Майкрософт). Будут с ней проблемы -посмотрю на Линуху. Но точно не стану этим заниматься из любви к искусству. smile У мня других забот полно.

ЗояДата: Пятница, 21.10.2016, 02:29 | Сообщение # 227
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
6 часов назад, источник: Noi.md
Интернет-магазины поразил вирус, способный похищать деньги клиентовКлиенты интернет-магазинов по всему миру страдают от нового вредоносного ПО, разработанного хакерами для кражи денежных средств
Об этом сообщает компания Sucuri, которая специализируется на информационной безопасности.
Вирус охотится за покупателями интернет-магазинов, работающих на популярной системе управления Magento. В России эту платформу используют интернет-магазины «Ашан», Philips, Lamoda и прочие. Код позволяет мошенникам получать изображения с номерами кредитных карт и регистрационные данные клиента, чтобы в дальнейшем добраться до его счетов.
По данным Sucuri, вирусом заражены сайты американских, японских, турецких и арабских онлайн-магазинов. Чтобы избежать похищения данных, специалисты советуют использовать качественную антивирусную программу, завести специальную виртуальную карту для покупок в интернете и выбирать надежных онлайн-ретейлеров.
В сентябре группа хакеров запустила вирус, замаскированный под ссылку на репортаж о смерти американского актера Брэда Питта. Как только пользователь кликал на картинку, злоумышленники получали пароли к его аккаунтам в социальных сетях

ЗояДата: Воскресенье, 31.12.2017, 08:12 | Сообщение # 228
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА

ЗояДата: Понедельник, 26.03.2018, 01:28 | Сообщение # 229
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Много разных полезных советов, как использовать ненужные вещи для новых нужных целей

MaRRyLapaДата: Суббота, 02.03.2019, 22:08 | Сообщение # 230
ПРИЕЗЖИЙ
Не могу просмотреть видео в социальных сетях. Почему?

Любовь — милое безумие.

ЗояДата: Воскресенье, 03.03.2019, 04:00 | Сообщение # 231
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Цитата MaRRyLapa ()
Не могу просмотреть видео в социальных сетях. Почему?

Вероятно, у вас не установлен нужный флеш плеер, но если в компьютере стоит операционная система Windows XP, то не получится поставить Adobe Flash Player последней версии. Проверьте, и тогда решайте, что делать.

Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Полезные советы (Советы знатоков по всем вопросам.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019