Воскресенье
28.04.2024
23:20
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | ЛЮБИМОЕ КИНО - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
ЛЮБИМОЕ КИНО
ЗояДата: Суббота, 23.04.2011, 11:45 | Сообщение # 91
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28279
Статус: Отсутствует
Памяти Михаила Козакова



Сообщение отредактировал Зоя - Суббота, 23.04.2011, 11:48
 
ЕВТДата: Суббота, 23.04.2011, 12:08 | Сообщение # 92
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Хорошая мысль, почтить память Михаила Казакова! Его лучшие фильмы "Покровские ворота" и "Безымянная звезда" я смотрел множетсво раз. А недавно
пересматривал фильм-спектакль "Обыкновенная история", по Гончарову, где М.Казаков и О.Табаков блеснули в главных ролях.

 
ЗояДата: Суббота, 23.04.2011, 15:38 | Сообщение # 93
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28279
Статус: Отсутствует
Сейчас по "Интеру" идет фильм "Покровские ворота" Неужели это опять совпадение, или фильм поставили в программу только сегодня? Может быть, у кого-то есть программа на эти выходные НАПЕЧАТАННАЯ в газете, проверьте...
 
ЕВТДата: Суббота, 23.04.2011, 19:17 | Сообщение # 94
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Газетной программы у меня нет, но думаю, что это случайность, Зоя. Программу я смотрю в интернете и больше фильмов Казакова не анонсировано, ни на сегодня, ни на завтра.
 
ЗояДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:09 | Сообщение # 95
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28279
Статус: Отсутствует
Сейчас на Интере начался фильм "Мы из будущего". Хороший фильм, я его пару лет назад видела
http://inter.ua/ru/cinema/films/my_iz_budushego

О фильме

Четверо "черных следопытов" - Борман, Череп, Чуха и Спирт ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои Великой Отечественной, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок "черные следопыты" находят старые фронтовые фотографии, на которых узнают самих себя. Пытаясь прийти в себя, коллеги по "черному" бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых оборонительных боев...

Сообщение отредактировал Зоя - Воскресенье, 01.05.2011, 16:10
 
kostasДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:14 | Сообщение # 96
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 4798
Статус: Отсутствует

Умер Александр Лазарев.



Сообщение отредактировал kostas - Понедельник, 02.05.2011, 15:17
 
ЗояДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:51 | Сообщение # 97
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28279
Статус: Отсутствует
 
ЕВТДата: Четверг, 12.05.2011, 21:26 | Сообщение # 98
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
В память М.Казакова посмотрел "Визит дамы", а в память А.Лазарева "Еще раз про любовь".
Фильмы интересные, особенно "Визит дамы", но не настолько, чтобы отнести их к шедеврам. На мой вкус.

А недавно скачал и записал на диск замечательную и знаменитую кинокомедию "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир."

 
ЕВТДата: Суббота, 14.05.2011, 11:59 | Сообщение # 99
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Фильмов по произведениям писателей классического направления снято довольно много, особенно по В.Токаревой и Ю.Полякову. Но вот, в 2011 году появился фильм "Поколение П" по произведению постмодерниста В.Пелевина. Романы В.Пелевина "Священная книга оборотня" и "Числа" я не без труда прочел полностью, а "Чапаев и Пустота" и "Желтая стрела" не дочитал до конца.

Скачал и смотрю фильм "Поколение П". Пока с трудом дотянул до 36 минуты. Отдыхаю от увиденного. Боже ж мой! Ни одного положительного, вызывающего симпатию, героя. Вместо лиц - рожи. Вместо музыки - шум и рев. Мат. Ни одной мысли, ни одного человеческого чувства. Никакой пищи ни для ума, ни для сердца. Воздействие идет только на инстинкты, пробуждая хаос, таящийся в глубинах подсознания. Как поется в "Фаусте": "Сатана тут правит бал, да правит бал". Какая уж тут книга, если фильм дается с таким трудом.

 
ЕВТДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:06 | Сообщение # 100
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Досмотрел "Поколение П" по роману В.Пелевина. Вторая часть показалась интереснее первой, но ощущение чего-то гадкого, недоброго, сатанинского
все время присутствовало. Но иногда, видимо, интересно побарахтаться в грязи. что я и сделал. smile Не могу никому настоятельно рекомендовать этот фильм.
 
ЕВТДата: Пятница, 03.06.2011, 20:51 | Сообщение # 101
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Сегодня по телевидению показывали старый фильм "Мы из джаза". Тоже шедевр, просто приелся в свое время.




 
kostasДата: Пятница, 03.06.2011, 21:52 | Сообщение # 102
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 4798
Статус: Отсутствует
Quote (ЕВТ)
Вместо лиц - рожи. Вместо музыки - шум и рев. Мат. Ни одной мысли, ни одного человеческого чувства.

Такого рода фильм уже был


Сообщение отредактировал kostas - Пятница, 03.06.2011, 22:07
 
ЕВТДата: Суббота, 04.06.2011, 06:23 | Сообщение # 103
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
А.Балабанов - талант. Но такие мерзости, как "Груз-200" и "Жмурки" - ему в минус. Да и в "Братах" убийства совершаются с необыкновенной легкостью.
Но обаяние С.Бодрова так велико, что прощаешь и его персонажу и режиссеру фильма все. Сказывается еще наша любовь к справедливости, к справедливому возмездию.
 
ЕВТДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:06 | Сообщение # 104
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: ГОРОЖАНЕ
Сообщений: 4690
Статус: Отсутствует
Сегодня по ТВ опять показывали "Ширли - Мырли". Да, В.Меньшов выдал комедию. Во второй половине приводимого ролика можно услышать увертюру к "Севильскому цирюльнику".
 
kostasДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:40 | Сообщение # 105
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 4798
Статус: Отсутствует

biggrin
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » ОН-ЛАЙН КИНОТЕАТР » ЛЮБИМОЕ КИНО (какое бы посоветовали посмотреть, и о чем оно)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024