Понедельник
20.05.2024
02:24
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | Звери наши - братья наши. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Звери наши - братья наши. (разумные и такие разные)
Звери наши - братья наши.
егозаДата: Пятница, 16.09.2011, 19:14 | Сообщение # 301
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Может думают, что туристы через Лисичанск ехать будут на своих авто, направляясь в .... куда там можно через него проехать? Был же уже один испанский турист, который решил заранее проехаться по дорогам Украины. Впечатлений у него...море было (интервью у него брали и по ТВ показывали) особенно от парковок на тротуарах и соблюдении правил дорожного движения за городом...
Но если это правда (о животных) - мерзко становится на душе. потом не надо удивляться, откуда жестокость в подростках и откуда фашиствующая молодежь берется.
 
silverbulletДата: Пятница, 16.09.2011, 21:23 | Сообщение # 302
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (егоза)
Но если это правда (о животных) - мерзко становится на душе. потом не надо удивляться, откуда жестокость в подростках и откуда фашиствующая молодежь берется.

Да вот я о том же.
И не думаю, что там дело непосредственно в Евро-2012, я просмотрела и другие статьи. Просто общество защиты животных выделило деньги, которые были украдены, а потом надо было замаскировать это безобразие.


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
SkellДата: Вторник, 20.09.2011, 01:12 | Сообщение # 303
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
бабушка и внуки





А это мама...


Просто друзья
 
silverbulletДата: Пятница, 23.09.2011, 21:12 | Сообщение # 304
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Просто друзья

Я сослепу не разобрала сначала что это - собака! Мне вначале показалось, что на фото теленок!!!!! Думаю, почему тогда такой маленький по сравнению с котом biggrin


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
SkellДата: Пятница, 23.09.2011, 23:32 | Сообщение # 305
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Фоторгафии сделаны в Старом Крыму. Меня как-то позорила кошачья бабушка, которая возится с котятами, в то время, как мамаша шастает где-то. И мадышы, кажется, в полном восторге.
 
ЗояДата: Суббота, 24.09.2011, 09:30 | Сообщение # 306
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
В продолжение темы о бездомных животных

В Донецке придумали, как бороться с бездомными собаками, не причиняя животным вреда. Вчера на сессии донецкого горсовета депутаты приняли новую программу по отлову и стерилизации собак.

Суббота, 24 Сентября, 2011 09:02
«Ничего подобного в нашей стране еще не было, эта программа реализована в Украине впервые. Во-первых, мы увеличиваем место, где можно содержать животных. Мы применяем гуманные методы отлова. Мы стараемся их не убивать, а лечить, стерилизовать, чипировать (это средство идентификации, когда под кожу животного вводят микрочип из биологически совместимого материала. — Авт.). И после этого мы будем искать новых хозяев для собак, которые будут их любить и целовать», — рассказал «Сегодня» Константин Савинов, начальник управления благоустройства и коммунального обслуживания донецкого горсовета.

За новый метод борьбы с беспризорными собаками депутаты мэрии одобрили и проголосовали практически единогласно: поддержали ноу-хау 63 депутата из 66 присутствующих.

Строительство нового питомника профинансирует благотворительный фонд «Развитие Украины». Приют для трех тысяч животных будет готов уже до конца года. «Уже определено место дислокации нового приюта: это бывшая воинская часть в Ленинском районе. А в существующем благотворительно приюте «ПИФ» сейчас производится ремонтные работы, там тоже увеличивается количество мест: с 500 до 1000. КП «Животные в городе» также сможет принять большее количество особей — до 700—800», — поделился Константин Савинов.
Источник
 
ЗояДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 307
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
У меня такая красавице по деревьям лазит...

 
YURTCHIKДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:59 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Ну тады:

"Отдай колбасу - я всё прощу...."

 
ЗояДата: Суббота, 29.10.2011, 08:25 | Сообщение # 309
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Нашел себе убежище



Фото Алины
 
АленаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:51 | Сообщение # 310
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Какая прелесть! smile А моя Мася после дачного сезона пока отсыпается. Там, на лоне природы была таким "живчиком". В дом невозможно было загнать. Дннем спала на травке, а вечером начинала носиться по участку, взлетая на деревья, аки молодуха cool . Всю ночь охотилась и наедалась в буквальном смысле до отвала. А днем лениво бродила за мной по участку, устраиваясь полежать где-нибудь поблизости. То-ли охраняла, то-ли просто компания ей требовалась. А сейчас целыми днями тупо спит возле батареи, изредка влезая на подоконник, чтоб только глянуть на то, что там снаружи творится. wink
 
АленаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:56 | Сообщение # 311
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Всегда говорила, что кошки умеют разговаривать, просто мы несколько туповаты и не всегда можем понять, о чем они толкуют. Видно от отчаяния, что их никак не понимают, некоторые из представителей кошачьих пытаются уже разговаривать с нами на нашем, человечьем языке.







Всем хочется понимания cool


Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 29.10.2011, 20:57
 
ЗояДата: Суббота, 29.10.2011, 21:10 | Сообщение # 312
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Моя старшая кошка разговаривает с моим младшим сыном, больше ни с кем так не получается. Выглядит очень похоже, как в последнем ролике из тех, что Алена поствила.
 
АленаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:29 | Сообщение # 313
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Quote (Зоя)
Моя старшая кошка разговаривает с моим младшим сыном, больше ни с кем так не получается.


Значит он ее понимает, или она на это очень надеется cool
 
ЗояДата: Суббота, 29.10.2011, 21:41 | Сообщение # 314
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Одно время я ее быстро научила по команде "голос!" очень громко мяукать, сначала было интересно, но потом кошка начала мяукать и без команды, а я этого очень не люблю... Пришлось отучать от голосовых команд.
 
SkellДата: Среда, 09.11.2011, 22:12 | Сообщение # 315
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует


Префект французского региона Аквитания Патрик Стефанини (Patrick Stefanini) в среду, 9 ноября, наградил собаку из кинологической бригады медалью Почета за храбрость и преданность, сообщает Agence France-Presse.
Бельгийская овчарка Альдо породы малинуа начала служить в полиции Бордо в 2006 году. С тех пор Альдо помог произвести 1700 арестов, из которых 475 - с начала 2011 года. Собака специализируется на поиске наркотиков. Награждая Альдо, Стефанини назвал карьеру пса "выдающейся".
Хозяин Альдо Дьдье Юд (Didier Hude), как пишет The Calgary Herald, награды не получил.
В мае 2011 года об Альдо писало французское издание SudOuest.
Всего во французской полиции, как сообщил глава местного отдела полиции Пьер-Мари Бурникель (Pierre-Marie Bourniquel), имеют награды менее десяти собак.
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Звери наши - братья наши. (разумные и такие разные)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024