Понедельник
20.05.2024
01:59
Приветствую Вас Случайный посетитель | RSS Главная | Звери наши - братья наши. - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mdr2, mdr4  
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Звери наши - братья наши. (разумные и такие разные)
Звери наши - братья наши.
АленаДата: Среда, 09.11.2011, 23:23 | Сообщение # 316
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Хозяин Альдо Дьдье Юд (Didier Hude), как пишет The Calgary Herald, награды не получил.


А надо бы и хозяина наградить. он же тоже эти самые наркотики искал, может и не по нюху, но собачку-то ведь он научил и службу несет вместе с ней. Не было бы хозяина - не было бы и 1700 арестов. так что неправ префект, ох неправ ... wacko
 
kostasДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:07 | Сообщение # 317
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Модераторы
Сообщений: 4803
Статус: Отсутствует
Где-то на заимке в Сибири....

 
АленаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 318
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Вот удивительный зверь - кошка. Такая мягкая, ласковая и пушистая, но в одно мгновенье откуда-то возникает совершенно дикий и неукротимый зверь и тут - "ховайся кто куда". biggrin Наша Мася в страхе держит всех окрестных собак в селе. Они, прежде, чем войти во двор - сначала смотрят - где эта дикая городская кошка, потому как не у одного уже морда в отметинах. А так - ласковая и тихая кошечка. cool
 
SkellДата: Среда, 16.11.2011, 10:45 | Сообщение # 319
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Администрация премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона отказалась отправить в отставку своего кота Ларри, хотя его в последнее время упрекают в недостаточном усердии при борьбе с мышами в доме на Даунинг-стрит, 10.
По данным британских журналистов, во время недавнего ужина в резиденции главы британского правительства была замечена мышь.
Сообщается, что Кэмерон запустил в грызуна серебряной вилкой, но промахнулся. Тогда присутствовавший на ужине министр труда и пенсионного обеспечения Иан Данкан Смит саркастически заметил: «Ну и где Ларри? Что-то он тебе не помогает в нужный момент».
Но в ответ на вопрос журналистов, должен ли кот британского премьера подать в отставку, официальный представитель главы британского правительства сказал: «Ларри приносит много радости очень многим людям».
Четырехлетний Ларри попал на Даунинг-стрит из приюта для кошек и собак Баттерси.
/из сети/
 
ЗояДата: Среда, 16.11.2011, 17:29 | Сообщение # 320
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Quote (Skell)
Администрация премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона отказалась отправить в отставку своего кота Ларри, хотя его в последнее время упрекают в недостаточном усердии при борьбе с мышами в доме на Даунинг-стрит, 10.

Бедный кот, работать заставляют? biggrin

А вот эти котейки все время на курорте, потому что живут на ЮБК, в Гурзуфе biggrin





 
silverbulletДата: Четверг, 05.01.2012, 00:11 | Сообщение # 321
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Сейчас Брейк стал еще больше и толще. Он перерос даже Кысара, ему только 8 месяцев)

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
silverbulletДата: Четверг, 05.01.2012, 00:20 | Сообщение # 322
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Кс. там, возле двери норка. Кысар умудряется вытаскивать их даже прямо из неё, а молодые ловят уже на поверхности)
И ловят, хотя зажрались до безобразия.


гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...


Сообщение отредактировал silverbullet - Четверг, 05.01.2012, 00:21
 
АленаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:23 | Сообщение # 323
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 4303
Статус: Отсутствует
Наша Масяня в этом году решила нас осчастливить. На НГ 31 числа принесла с улицы мышку. Вот теперь и думаю - к чему бы это - то-ли к удаче - все-таки трофей, то-ли к потерям - ибо мыши в доме - хана запасам! wink biggrin
 
ЗояДата: Пятница, 06.01.2012, 22:02 | Сообщение # 324
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 28323
Статус: Отсутствует
Quote (Алена)
На НГ 31 числа принесла с улицы мышку.

Не кОрмите кошку? Или она решила вас подкормить... biggrin


Сообщение отредактировал Зоя - Пятница, 06.01.2012, 22:07
 
егозаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:39 | Сообщение # 325
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
Не-е-е! Подарок под елочку! своими руками, пардон зубами да лапами сделаный! Ценная ВЕЩЬ!
 
silverbulletДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:31 | Сообщение # 326
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Это к прибыли)

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
silverbulletДата: Среда, 11.01.2012, 00:58 | Сообщение # 327
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: АБОРИГЕНЫ
Сообщений: 3346
Статус: Отсутствует
Коты начали драться, причем им это нравится, как я понимаю. Выросли значит. Если не угомонятся к лету, кастрировать видимо придется. Сейчас мне до этого, и так проблем хватает. Хотя не знаю, будет ли результат?

гадкая сволочь
Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...
 
SkellДата: Среда, 11.01.2012, 17:22 | Сообщение # 328
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (silverbullet)
Хотя не знаю, будет ли результат?

По моему скудному опыту в к-ве одного экземпляра (и то чужого) - никакого результата. Как был балбесом, так и остался. Когти ему стригут, иначе никак, ибо кидается, царапается и кусается.
 
SkellДата: Среда, 11.01.2012, 17:27 | Сообщение # 329
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11695
Статус: Отсутствует
Quote (егоза)
своими руками, пардон зубами да лапами сделаный!

У меня Мыша, когда хочет выразить особую восторженность, добывает из "закромов" корочку и приносит (правда, только показать). Этакий знак особого расположения, вроде того, что даже готова поделиться припасами, ежели что....
 
егозаДата: Среда, 11.01.2012, 17:56 | Сообщение # 330
ОСНОВАТЕЛЬ ГОРОДА
Группа: Горожане
Сообщений: 8965
Статус: Отсутствует
А у меня мои звери видать уже зажрались, попросту. Хотя если учесть, что мама хочет и кормит их 4 раза в день - неудивительно. И кити-кет уже консерву не едят, и от печенки нос воротят. cry cry cry Короче я бы их на диету посадила, хотя бы на день. Но увы и ах, с мамой это невозможно.
 
Форум » ОБЩИЕ ТЕМЫ » МОЙ ДОМ » Звери наши - братья наши. (разумные и такие разные)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024